Михаил Саакашвили

Тема в разделе "СОБЫТИЯ В УКРАИНЕ", создана пользователем Александр Соя, 27 ноя 2016.

1. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    У нас нет времени ждать!

Последнее редактирование: 21 сен 2017
  2. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    495
    На цей час - це ворог України який хоче ,на угоду путина , розвалити нашу країну. Ганьба ! Геть з України!

vasya-serega нравится это.
  3. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    У нас нет времени ждать!

4. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    648
    Так, так, у Запоріжжя цирк зустріли так, як і належить

5. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    @vasya-serega, Ты считаешь это нормально?
    Напомню 2012-13 годы - поливание оппозиции зелёнкой, беганье за Яцинюком с морковкой, Тимошенко в тюрьме. Ты забыл чем это закончилось?
    На этом плакате вместе с Саакашвили - Соя, Есенин и множество других украинцев.
    Тебе смешно, а я считаю, что СУКА печатающая такую полиграфию, должна за это ответить. Такие плакатики очень пахнут новым Майданом.

6. vasya-serega

Симпатии:
    648
    @Есенин Сергей, вы можете поддерживать цирк Саакашвили сколько угодно, можете идти творить новую революцию, потому что "барыгы" захватили власть, громить полиграфии, печатающие неугодные плакаты, да и вообще делать всё, что угодно. Пока Порошенко у власти, тут будет демократия цвести буйным цветом, примерно так, как при Ющенко. Закончилось это правда плохо.
    А вообще да, я считаю это нормально, когда не все поддерживают клоунаду Саакашвили, бесславно порулившего Одесской областью, сначала крича и оскорбляя всех подряд из Народного Фронта (Аваков не просто так же стаканом кидался), потом из БПП. Ваш новый идол слова особо не подбирает, странно в ответ ожидать политкорректности.
    Кстати, при Януковиче с полиграфией интересный случай был, так к слову. Когда на футбольном матче больщики киевского "Динамо" спели коротенкую песню "Спасибо жителям Донбасса", один владелец соответсвующего бизнеса напечатал эти слова на футболках и выпустил в серию. В итоге из страны ему пришлось уехать, неугодные надписи оказались, нельзяяяя! Так и тут, СУКА должна ответить!

Vasyl и Aleshka нравится это.
  7. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Этим я от тебя и отличаюсь - у меня нет идейных лидеров. Это ты всё время за кого-то топишь. Сначала за Януковича, теперь за Порошенко, то есть всегда ЗА власть, какой бы она ни была (так в жизни выгодней удобней) .
    И тут ты юлишь - ультрас киевского Динамо спели: "Спасибо жителям Донбасса - за Президента пидораса"
    В случае с футболками (была такая компания Простопринт), ты всё поставил с ног на голову. Денис Олейник (директор компании Простопринт) выступал ПРОТИВ действующей власти в лице Януковича, за что и поплатился своим бизнесом. Я участвовал в акциях в поддержку Дениса.
    Поверь, если вдруг случится чудо и Саакашвили станет Президентом Украины - ты будешь самым ярким его сторонником, а я и Соя будем - Против.:grin:

Последнее редактирование: 25 сен 2017
  8. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Рабом или стадом быть легче и безопаснее, чем быть свободным.

22007474_1937852653204402_134424813466749122_n.jpg

9. Депутат

Депутат Форумчанин

Симпатии:
    227
    Може краще поговорити про цирк Лукова? Це набагато до нас ближче! Не подобається вам Саакашвілі - дайте йому спокій, обсмокнуйте когось іншого, хто до душі вам!

ивахненко и Александр Соя нравится это.
  10. vasya-serega

Симпатии:
    648
    Ну не хотел я материться на форуме, вроде ж и так понятно было
    Совершенно верно. А тут выступают против залетного проходимца, а реакция почему-то такая же. Если кто-то печатает то, что сердцу не мило, то за это нужно ответить.
    Не сомневаюсь, только какой смысл в этой вечной революционности? Неужели не допустить очередного популиста к власти - это хуже, чем потом в нем разочаровываться и топить за его свержение? Не понимаю я вас, однако.
    Я топил не за Януковича, а против силовых методов его свержения. В 2014 годы мы были за шаг от получения Сирийского сценария. И нам всем очень повезло, что Янукович оказался трусом, и сбежал, прихватив с собой всё, что смог забрать.

Aleshka нравится это.

Загрузка...