Михаил Саакашвили

Тема в разделе "СОБЫТИЯ В УКРАИНЕ", создана пользователем Александр Соя, 27 ноя 2016.

1. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.129
    "Смеётся тот, кто смеётся последний." :p:D:eek:

24174532_474328976350992_2718645887061520323_n.jpg

ивахненко нравится это.
  2. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.028
    Нормально себя зарекомендовали до сих пор устанавливаютhttps://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiNtpes9oPYAhWR-KQKHf6nDdkQFggmMAA&url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0_58150_%C2%AB%D0%93%D1%8E%D1%80%D0%B7%D0%B0%C2%BB&usg=AOvVaw3Hin1BEDNSwy9kDJTIfGtW

Курить Вам не надо, у Вас и так это не плохо получается,а вот повышать свой общеобразовательный уровень я думаю необходимо
    Кроме того не забывайте делать ссылку на первоисточник и тогда все будет нормально

Последнее редактирование: 12 дек 2017
    ивахненко и Александр Соя нравится это.
  3. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.129
    Чудово, точно і правдиво !!!

"...Лидера, героя или революционера "найти" невозможно, они всегда являются обществу самостоятельно.
    С революционерами вообще туго. Если сейчас общество не использует ту массу пассионариев, которая сейчас есть в наличии, то потом, возможно, придётся ждать очень много времени, пока этнос народит новых.
    Суть в том, что пассионарии не рождаются равномерно в каком-то проценте, а появляются в отдельные периоды. Гумилёв, тот вообще считал, что рождаются через 50 лет после прохождения по поверхности Земли некого "космического луча". Типа, куда луч упадёт, то там через 50 лет и родятся.
    Без пассионариев революции не сделаешь, общественные отношения не перезагрузишь, не переформатируешь.
    С другой стороны, от них всегда много шума и неприятностей, настоящего пассионария даже купить, чтобы он заткнулся, невозможно, можно только уничтожить физически, или изолировать от общества.
    Отож.

Пассионарии являются людьми нового склада в популяции и ломают сложившийся уклад жизни, из-за чего вступают в конфликт с обществом. Они организуются в группы (консорции), те, в свою очередь, становятся ядрами новых этносов, образующихся обычно через 130—160 лет после «толчка», и выдвигают идеологии, становящиеся их доминантами.

В контексте[прояснить] определение используется в значении «предприимчивые, активные и рисковые люди, стремящиеся к выполнению поставленной задачи, преодолевающие страх смерти."
    Тарас Тарасов

4. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    495
  5. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.845
    @Vasyl, Сейчас самый активно-поливающий дерьмом Саакашвили - это канал "Украина" Ахметова.

Александр Соя нравится это.
  6. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.129
    Человек слова и дела: "У меня нет амбиций быть президентом Украины. Президентом Украины однозначно должен быть этнический украинец..."
    http://yenicag.ru/saakashvili-prezidentom-ukrainy-dolzh/

7. Vasyl

Симпатии:
    495
    Від себе ще раз хочу сказати що саакашвили як і янукович є біглими екс-президентами своїх країн , народ яких їх не підтримав.Зараз цих двох засуджених і сбежавших з своїх країн об'єднує одна спільна мета - скинути в Україні чинну владу. Це , з початку війни , є і головною метою агресора путина. Любі дії мають свою мету. Підтримуючи цю трійцю ( чи разом чи по одинці ) думайте що є кінцевою метою.Зробіть для себе SWOT аналіз подій і що буде в перспективі , а вже потім вирішуйте підтримувати чи ні. Я хочу почути від вас ,Саша і Сережа, що ви очікуєте у подальшому від дій саака по зміни насильницьким шляхом влади і що очікує нашу країну в найближчі роки в умовах війни з путинською россіею.

8. Vasyl

Симпатии:
    495
    Ця падло сукашвілі доведе країну до громадянської війни. Геть нечисть з нашої країни!

9. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.425
    Уважаемый Василий Иванович! Где вы увидели в действиях Саакашвили "зміну насильницьким щляхом влади"???
    Во ВСЕХ своих выступлениях он продвигает КОНСТИТУЦИОННІЙ путь смены власти и заявляет о своем нежелании быть Президентом Украины или головой ВР!!
    В этом его поддерживают не только( и не столько) митингующие под ВР, но--в первую очередь---руководители мировых держав, которые являются ОБЩЕПРИЗНАННЫМИ ОБРАЗЦАМИ ДЕМОКРАТИИ!!

Они, что---поцы??))Они ж, наверняка видят---в деталях--шоблу-еблу рыговскую в нынешней власти!!
    Далее..
    первым шагом КОНСТИТУЦИОННОЙ смены власти Саакашвили предлагает принятие законов о :
    -выборах по открытыім спискам;
    -снятие неприкосновенности с депутатов, Президента, судей и т.д.;
    -создание Антикоррупционного суда

Где здесь "насильницька зміна влади",га????

Но Вы, еще раз уважаемій Василий Михайлович, так яро выступающий против рыгов,))) поддерживаете ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ рыговские принципы:
    віборі "в темную", неприкосновенность, засилье коррупции( тотальное).......Вы защищаете возможно неосознанно этих самых рыгов!!!

Так кто ж у нас теперь демократ???)))) Або хрестик знімить,або труси вдіньте))

Мне тоже не совсем уютно признавать, что протестное движение ( а оно существует в Украине повсеместно, пока--подспудно, но накапливается и, не приведи Г-споди, если рванет---мало не покажется)---возглавил грузин.....

А скажите мне, кто в Украине осмеливался б сделать то, что делает он??

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" и еще..неважно какого цвета кошка, главное, чтоб она пидорасню рыговскую давила))

Последнее редактирование: 13 дек 2017
    Александр Соя и РЕКРУТ нравится это.
  10. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.129
    Я їду! Ми переможемо! Україну відродимо!

Загрузка...