Михаил Саакашвили

Тема в разделе "СОБЫТИЯ В УКРАИНЕ", создана пользователем Александр Соя, 27 ноя 2016.

1. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    495
    Pavlo Nuss
    9 год ·

А о том, что Тимошенко, Саакашвили и прочие коллаборанты поддержат NewsOne и другие вражеские к украинской государственности и независимости медиа и хозяев этих каналов и информационных ресурсов, которые так или иначе связаны с обслуживанием
    российской пропагандистской системы - я говорил и писал не так уж давно.

Ведь эти же каналы в тесном сотрудничестве с этими же тимошенками-сааквшвилями используют технологии манипулирования сознанием аудиторий.

Им нужна паника, страх, так легче управлять нашим выбором и дезорганизовать военно-политическое руководство страны.

И самое интересное, что "борьбу" с лояльным к России медиа организовывают или провоцируют те же владельцы каналов и их политические
    союзники. Это также часть их стратегии ведения подрывной деятельности.

2. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    610
    Як там місцеві поціновувачі грузинського вояжера, вже рушили у Київ на його захист?
    Чи це все наклеп бариг як завжди?

3. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.788
    @vasya-serega, КОГДА мы поедем в Киев, ты ровно через месяц станешь ярким приверженцем Саакашвили и начнешь писать уже с грузинским акцентом.

Обрати внимание, я не зря выделил слово "КОГДА", то что МЫ там будем - это уже однозначно.

ивахненко и Александр Соя нравится это.
  4. vasya-serega

Симпатии:
    610
    @Есенин Сергей, в смысле когда вы приведете Саакашвили к власти, а потом будете яростно его сбрасывать? Однако... Не, я не знаю, что я тогда буду делать

5. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.095
    Продолжать адвокатскую практику по защите своего кумира перед мировым сообществом. Как круто, не правда ли!?
    На мітингу Саакашвілі виступила євродепутат, яка голосувала проти асоціації Україна-ЄС

6. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    981
    То, что сегодня прозвучало из уст ген.прокурора с трибуны Верховной Рады полнейший бред;
    -особенно в области перехвата трафика мобильных разговоров.
    Кроме того судя из инормации в СМИ в СБУ создана база голосов, которую можно использовать в каких-либо целях.
    А как вам заявление Луценко,о том, что агенты НАБУ должны подбираться на конкурсной основе?
    --- Добавлено, 5 дек 2017 в 21:13 ---
    https://ord-ua.com/2015/06/29/-oleg-frolov-ili-uotergejt-dlya-poroshenko/

7. ивахненко

ивахненко Форумчанин

Симпатии:
    1.383
    та простите вы Югику)) пьяній бред)) Пару кухлив пыва засандалил и......понесло))

Интересно другое ...многие серьезные комментаторы и политологи ( не из числа украинцев, в основном) говорили о покровителях Саакашвили из числа влиятельных политических и бизнесовых структур США...
    посол США Йованович заявила о полной поддержке НАБУ и САП, не упомянув при этом ни СБУ, ни ГПУ.....чьто все это значит,га?))

И главное---Прэзыдент выше драчки?? Али ишшо похмелен не прошел??))

Последнее редактирование: 5 дек 2017 в 21:46
    Александр Соя нравится это.
  8. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.095
    Порохоботикам на заметочку - Советник бывшего вице-президента США Джо Байдена Майкл Карпентер намерен рекомендовать сократить правительственную помощь США Украине в случае, если Верховная Рада проголосует за увольнение председателя Антикоррупционного комитета и главы НАБУ.

Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на его пост в Twitter.

«Если Рада проголосует за увольнение председателя Антикоррупционного Комитета и председателя НАБУ, я буду рекомендовать сократить всю правительственную помощь США Украине, включая поддержку в сфере безопасности. Это позор «, — заявил Карпентер.

▶ 0:09

После звоночка из Госдепа США в Киеве началась паника

ФБР США к Луценко: слушай сюда! И записывай, что мы тебе говорим

Последнее редактирование: 7 дек 2017 в 09:43
  9. vasya-serega

Симпатии:
    610
    Я розумію, що у вас тут своя тусовка, от тільки президент не вживає, взагалі.
    --- Добавлено, 7 дек 2017 в 11:00 ---
    Сцы в глаза, божья роса. Вам ваш кумир и правда на ноги помочится, приехав на "дрововозке" за несколько сот тысяч зеленых, а вы скажите что он молодец, потому что против действующей власти топит. Трындец какой-то o_O
    --- Добавлено, 7 дек 2017 в 11:02 ---
    Ну америнкацы вообще пока осторожничают в оценках нашего цирка, который в Киеве происходит. Это и война ведомств, и протесты, и антикоррупционные вбросы от антикоррупционеров, которые вещают в том числе на американские деньги. Будет интересно посмотреть на официальную реакцию

10. sahka

sahka Форумчанин

Симпатии:
    239
    с мелкой посуды:pivo::pivo:

ивахненко и Александр Соя нравится это.

Загрузка...