Митинг в поддержку Надежды Савченко

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ", создана пользователем Александр Соя, 5 мар 2016.

1. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Жодне українське ЗМІ не показало це інтерв'ю! Бо тут, бачте, Надія не "агент кремля". Тому показувати її в такому світлі нікому не вигідно.

Савченко сравнила Путина с Гитлером: больной самодур, мечтающий захватить весь мир.

http://gordon-black.livejournal.com/832903.html

Последнее редактирование: 12 июн 2017
  2. Депутат

Депутат Форумчанин

Симпатии:
    227
    Так і думаю: "...вербованная дешевка, за рубль продавшая свою честь..."!

3. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    651
    А чому ви так думаєте? Вона різко змінила ріторику, уподобання?

4. Депутат

Депутат Форумчанин

Симпатии:
    227
    Я не знаю що таке приходько а, але точно знаю, що публічно ображати людину, яка має прихильників, вкрай гпнебно! Наприклад: я думаю, що Aleshka ваша дружина, але це небовязково так, і я виглядаю нерозумною людиною за таких висловлювань...То чому ви цитуєте приходьку і вважаєте, що це справедливо, що воно (приходько) має рацію? Щоб потролити тих, хто з повагою ставиться до Савченко? Для чого це вам? Ви поважаєте поезію приходько? Для чого ви обговорюєте тих, хто вам не приємний, але цікавий для когось іншого? Мене вражають люди з такими поглядами...Чи вам важливо переконати, наприклад, Сою О.М., що він має негативно ставитися до Савченко, бо вона вам неприємна? Нам потрібно уважніше ставитися до тих людей, які керують нашим містрм, які допускають помилки, від яких страждають мешканці Вознесенська!

Александр Соя нравится это.
  5. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Савченко - народный депутат и публичный политик, и каждый форумчанин имеет полное право обсуждать её деятельность и высказывания.
    Или мне перед оценкой действий украинского политика, нужно спрашивать мнение о нём Александра Сои?

Последнее редактирование: 14 июн 2017
    Aleshka и Vasyl нравится это.
  6. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Всё то дерьмо, чем вы голословно с садистским наслаждением и азартом поливаете Героя Украины Надежду Савченко, характеризует ваш внутренний мир. К сожалению вас не мало. Токов закон природы, что подобное объединяет подобное.
    Даже при коротком виртуальном общении с подобными мне приходиться испытывать стойкий рвотный рефлекс. Одно спасение помыть руки и не знать ваших лиц.

7. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Я помню очень много разных Героев Украины - например, нашего земляка - Николая Романчука.

Одно странно, Вы пишите это Есенину, с которым в Киеве строили баррикады, были в бунтующей Врадиевке, ездили на суды к Паладию.... Вы, Савченко хоть раз в глаза видели? Или идеология превыше всего?
    Савченко, в свете многих своих высказываний - выглядит, как минимум очень странно. В данный момент, я не являюсь ни её сторонником, не её противником. Когда она была в российском плену, я участвовал во многих информационных компаниях по её освобождению, а сегодня, мягко говоря, я её просто не понимаю.

8. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    651
    Отакої, тобто робити свої висновки без будь якої уяви про людини, для вас норм. Ну ладно.

Тут от багато людей любить лити бруд на президента, який в рази більше зробив для країни, ніж Савченко, яка торгує обличчям на зрадоканалах і несе відверну пургу. Навіть цитувати вже набридло. Один Соя із його епітетами "а-ля Парашенко" чого вартий.

:eek:

Бо особиста моя думка про Савченко могла б бути озвучена у куди більш різних інотаціях. І те, що люди, в тому числі і на нашому форму, не вміють визнавати своїх помилок і чесно сказати: так, я помилявся із Савченко, аж ніяк не на їх користь.

9. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Почему Есенин решил, что пишу ему? Пишу всем кто читает и мыслит, и в том числе Вам Сергей.

По всем приведённым, но не существующим негативным фактам в адрес Савченко, за всё время я не прочёл ни одного оскорбительного слова от Сергея Есенина. Но Вы, Сергей, поддерживаете тех, кто эти оскорбления целенаправленно,цинично и голословно транслирует в адрес героини, которая как и мы была на Майдане, в отличии от окопавшейся своры придворных говноплюев. Тогда чем Вы отличаетесь от них? Или для Вас, как и для них нет различия между грязной ложью и принципиальной, основанной на фактах критикой?

А сейчас Вы поддерживаете тех, кто участвуете во многих информационных программах по её дискредитации, что развернули каналы олигархов? Гениальные люди все странные. Покопайтесь в истории - "...и гений - парадоксов друг..." или "...нет пророка в своём отечестве..." Или такие же гонения на Андрея Сахарова и т. д.

EEF9EC62-4EFB-431D-8170-94BD4AFEAA3C_w1023_r1_s.jpg

Последнее редактирование: 15 июн 2017
  10. Депутат

Депутат Форумчанин

Симпатии:
    227
    Якщо уважно прослухать будь -яке інтерв`ю Савченко від початку до кінця - нічого незрозумілого немає, все понад зрозуміло! Проте, часто ЗМІ показують частки її виступів зі своїми коментарями, на кшталт пісні про геїв: "Гей, наливай (...те повнії чари)...".( інтепретація - так можна викласти :rolleyes:)
    Скільки в нас нардепів? Чому Савченко? Президент - так, я розумію, про нього можна цілодобово говорити і хороше і погане, але Савченко даже не з нашого округу...!
    Ви даже моє речення процитували на кшталт пісні, про яку вище моє посилання. Отакі ми!
    --- Добавлено, 15 июн 2017 ---
    Я тако ж... але...справедливости ради...вона дуже відрізняється від близько 400 народних обранців...неординарна....

Александр Соя нравится это.

Загрузка...