Соц. сети Міська влада Вознесенська (обсуждение)

Тема в разделе "Міська влада Вознесенська", создана пользователем Міська влада, 17 авг 2015.

1. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029

Я считаю,что данное интервью которое опубликовал интернет-ресурс Вознесенск онлайн одно из лучших.
    Во первых чем оно понравилось, четко и просто были разъяснены нормы Законов Украины, а также названы конкретные причины нехватки денежных средств на содержание КУ Вознесенская ЦРЛ.
    А теперь найдите выступление Сметаны на сессии Вознесенского райсовета и сравните его выступление Вы должны,Вы обязаны,Ваши люди, спасибо Вам Иван Арсеньтьевич, что Вы вставили 13-ть металопластиковых окон, и ни одной ссылки на статью Законов Украины, чисто такой себе торговец редиской с элементами директора ДК в худших его проявлениях.
    На сегодняшний момент не обязательно иметь высшее образование, чтобы понять почему в Вознесенске самые большие тарифы на водоотведение, почему подписываются заранее убыточные договора для громады, почему убытки бюджета равны бюджету развития Вознесенска и так далее и тому подобное?(ребятки должны понимать, что такое дебит,а что кредит)
    А теперь становится закономерный вопрос получить ли Вознесенск свое развитие с такими управленцами?
    Но и это еще не все Сметане дают премию, аж 160 процентов с интересной формулировкой в связи, что была вакансия зама по вопросам строительства и ЖКХ и секономили аж 100 тыс. грн, вопрос почему не брали зама, что бы Сметане дать премию? в городе не вообще не проводятся работы по строительству, благоустройству, хотя бы для приличия пару ям на дороге засыпали(на нас с Вами экономят ).
    Зато с каким видом умного деятеля выступает, не хватает на зарплату медикам, так отдайте с Луковым свои премии мед.работникам, работникам исполкома эти деньги есть куда вкладывать.
    Остается одно, толку от них как с козла молока, и решили надо этих двух скоромох отправить в Грузию для развлечения грузинских товарищей.
    На день Покровы посмотрите два казачих генерала собрали горожан и сделали им праздник выходного дня с приготовлением кулеша, а где власть избранная народом, а нету, видити ли боярам не до крепостных.
    Так что чем больше горожане будут терпеть эту публичку, тем тяжелее это все придется востанавливать, ведь почему многие не хотят с городом в одну громаду, да вот за этих, и по госпитальному округу еще вопросы будут?
    Может уже стоит и депутатскому корпус задуматься по поводу такого "рулевого"? шанс пока еще есть, а будет ли он у города завтра?
    Телевидение пригнали,депутатов разных уровней подключили, такой пиар
    А глава Вознесенской РГА с улыбкой на лице так отжарила мера и енд компани, и теперь вопрос сам по себе рассосался, а кто БАРАНЫ?
    Ну что можно сказать "ПЛИВ ПЛИВ ЧЕРЕЗ МЕРТВОВОД ,А КОЛО БЕРЕГА ВСРАВСЯ"-настоящий кубанский казачек

Последнее редактирование: 16 окт 2017
  2. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
  3. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Хотілось би вірити... Хріново б дуже було б, якби вони швиденько провели вибори, на які молодь, як звичайно, не пішла б, і знову переобрали б Бордюрчика голосами 6% містян з правом голосу...

ивахненко нравится это.
  4. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    Не надо думать, что за Вас кто-то,что-то сделает.
    Вы избрали депутатов, посмотрите как они голосуют, какие вопросы поднимают, а также приходите на сессии и помогайте им, они тоже не всесильные.
    К примеру возьмите Ивахненко,человек на пенсии, но тем не менее активно участвует в общественно-политической жизни громады, я еще не слышал от него по крайней мере каких-то бредовых идей.
    ГО города с депутатским корпусом те вообще на высоте, по их инициативе был проведен публичный аудит бюджета, и что мы видим полнейшая задница, мы даем деньги на аэропорт с бюджета громады(100тыс.грн.)-за счет ущерба интересам громады(говорим,что нет денег даже на ям очный ремонт),составляем бюджет города, а в средине года нет денег на защищенные статьи бюджета(Вознесенская ЦРЛ), делаем одно"Солнечное дерево" и говорим вот какой мер прогрессивный,за по городу проводим кронирование аж "щепки летят"(уничтожаем "легкие города")- а ведь их садили наши деды и я думаю не последние люди города,а также бывшие школьники которые уже стали пожилыми и плются на городскую власть за такие действия
    Эти неуки и сделали Вам тарифы все по 44грн.
    Они могут голословно обвинить депутата гор.совета в неуплате налогов, за то когда он с трибуны зачитал ответы контролирующих инстанций об отсутствии задолженности они, верней будет ОНО, даже не извенилось, получается они не знают, что у них делается в городской казне?
    За то увеличение премий выносят на сессии себе регулярно, но самое интересное формулировки типа "хороший парень", "поздно уходит с работы", судя по последней формулировке, эффекта от таких вечерних поседело к громада не видит, значит сидит он там и думает как бы еще натянуть громаду и на что?
    Я могу понять тех кто пишет документы на рассмотрение сессии о повышении премии, может они были его преподавателями в школе? или так сказать, материнские чувства проявляют? НО НАМ ЧТО С ТОГО?
    Депутат обл.совета Невеселый лазит по крышам, подымает проблемы, а они в кулуарах говорят вот дура чек, просто пиарится.
    Если жизнь города не интересует горожан, то почему она должна интересовать депутатов? Почему Вы горбатитесь и платите налоги, а они неэффективно используются чиновниками, плюс они получают деньги за протирание штанов на работе, к примеру Вам на работе платят за протирание штанов и юбок ?, так почему же Вы платите им?
    Я думаю, что очередная сессия горсовета покажет и позицию депутатского корпуса и общественности.?
    Вот почему ОНИ идут во власть,ради премий, зарплат и других преференций(за наш с Вами счет)
    Я думаю на сегодняшний момент к городским чиновника к их работе подойдет старая украинская пословица
    "ПРИЛИП ДО ВЛАДИ, ЯК ГІВНО ДО ШТАНІВ"
    ТАК, ЧТО ПОКАЖИТЕ,ЧТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕПУТАТИ ОТ НАРОДА, А НЕ ЧИА-ХУА ВОЗНЕСЕНСКОЙ ВЛАСТИ.
    http://левый сайт.com.ua/wp-content/uploads/2017/10/Smetana-blog-293x300.jpg

ВАМ ТАРИФЫ ПО 44ГРН, А МНЕ ПРЕМИЮ 160 ПРОЦЕНТОВ, ВЫ ПРОСИЛИ ТАКИЕ ТАРИФЫ, Я ВАМ СДЕЛАЛ ПО ЭТОМУ ЗАСЛУЖИВАЮ НА ПРЕМИЮ

Последнее редактирование: 18 окт 2017
    Artur, Александр Соя, Ніка и ещё 1-му нравится это.
  5. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Заступник міського голови у місті Вознесенську може отримати майже 16 тис.заробітної плати

Якщо 20 жовтня 2017 року депутати міської ради приймуть рішення про встановлення заступнику міського голови Сметані Ю.О. премії у 160% , то він буде отримувати заробітну платню майже у 16 тис.грн.
    http://левый сайт.com.ua/wp-content/uploads/2017/10/Smetana-blog-293x300.jpg

Нагадаємо, що премія у міського голови Лукова В.Д. складає 80%.
    Під час засідання постійної депутатської комісії з питань законності та правопорядку 17 жовтня 2017 року відбулося обговорення цього питання. Жодного показника, якиий би підтвердив правомірність призначення такої премії керуючим справами виконавчого комітету Сербенюк Н.М наведено не було.
    Єдине, що відмічалося, що він уходить з роботи о 20- 21-й годині.

Це ні про що не говорить.

За звичайну зарплату людина має працювати з 8.00 до 17.00
    Якщо є премія у 100% — то , напевно робочий час необхідно збільшити у 2 рази, або збільшити результативність своєї роботи у 2 рази.

У Сметани Ю.О і сьогодні премія складає 120 %

А хтось спитав у громадян міста Вознесенська, які обрали цю владу, цих депутатів, і довірили їм керувати своїми коштами, які вони сплачують на утримання працівників «білого дому» ( як говорять в народі) — що вони думають з цього приводу?

Чи може є інші питання, які потребують фінансування з міського бюджету?

Вже стає поганою традицією, коли з’являються кошти по перевиконанню бюджету — направляти їх на підвищення заробітної плати керівництву міської влади !!!

Artur, Александр Соя и РЕКРУТ нравится это.
  6. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    20 жовтня 2017 року буде оприлюднено та опубліковано з застосуванням новітніх технологій ,список имен ЧИА-ХУА Вознесенсьної гібридо-політичної породи, виведеної вознесенським міствиконкомом в жовтні 2015 року

Александр Соя и ивахненко нравится это.
  7. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
  8. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Перед останніми муніципальними виборами бухаємо в кумпанії. Мова заходе про Нехимчука. Один хлопець, 25 чи 26 років - "Нехимчук - це той, який депутат?". Инша компанія, після відставки Мерікова. Один, якому тод було, здається, 35 рр., здивовано питає: "А хіба у нас ґубернатор не Чайка?". Чайка, нагадаю, мер Миколаєва, який помер 2012 р.
    --- Добавлено, 19 окт 2017 ---

9. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Шановний Артур!
    Про що мова?
    Сам собі, з собою ... і т.д.
    Нічого не зрозуміло?!
    Поважайте Ваших читачів, поясніть , будь-ласка. простою мовою, про що йдеться?

10. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    647
    Я бачу, ви поспілкувалися із кимось, що тямить у темі, але от додумати до кінця чи то хисту, чи бажання не вистачило.
    Отже, по пунктах:
    1) надо просто делать,чтобы всем было удобно,даже обменять валюту в выходные и праздничные дни цивилизованным способом. Валюта у будь-який момент громадянину не потрібна! Якщо потрібна буде, про це точно маю людина знати попередьньо
    2) также заробитчаны привозят не гривны. Ну так хай міняють долари\евро на гривню у будь-якому відділенні банку, валюти приймають всюди
    3) на 3-й,форме налогообложения и минимум (то есть платят если мне память не изменяет где-то 5 процентов от дохода+ ЕСВ) это примерно средний минимум 2000+700 в городскую казну. ЕСВ до місцевого бюджету не іде.
    4) У некоторых из них открыты валютные счета, сейчас не знаю, но раньше было 25 процентов остается у ЧПшника, 75 процентов заработанной валюты, конвертируется в гривну банком, при этом хочу отметить, что когда клиенту заходит на счет валюта, банки имеют привычку играться с курсом в сторону понижения на гривну,две. Якщо на гарелі вашого знайомого вважають за потрібне мати клопіт із валютними рахунками, то це не добре. Куди простіше 1 раз гамузом валюти продати, а потім працівникам роздати гривні по курсу.
    5) У некоторых ИТшников зарплаты привязаны к доллару но они получают ее в гривнах, ему срочно надо вылететь в страну проект над которым они работали запускается в продакшн. Это какой-то треш и угар. Срочно вылететь хер зна куда, ибо выкатываем на продакт новый функционал вот прям завтра?!! Вы даже не представляете, насколько не профессионально это звучит. И это даже не говоря о том, что билеты на самолет вообще-то заранее покупать желательно.
    6) Перелеты как правило в зарубежные командировки осуществляются в выходные дни. О командировке, которая начнется в понедельник, чтобы вылетать в субботу\воскресение в буднии мы знать не знали? Времени купить валюты не было? Ну что за ерунда...

P. S. результат эфективности работы МИТРИЧА и КАМАНДЫ (C). Ваш слог противается под любыми никами, право, не стоит. Ну видно же за километр.

Загрузка...