Соц. сети Міська влада Вознесенська (обсуждение)

Тема в разделе "Міська влада Вознесенська", создана пользователем Міська влада, 17 авг 2015.

1. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    Поки міська влада буде жирувати, городяни будуть нарощувати собі горби

2. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    ДАННЫЕ ЦВК "Місцеві вибори 2015"
    "9 Сметана Юрій Олександрович Громадянин України, народився 07.09.1989 р., освіта вища, безпартійний, Комунальний заклад "Міський будинок культури", директор, місце проживання: м.Вознесенськ, Миколаївська область 01.10.2015 20,3349http://левый сайт.com.ua/wp-content/uploads/2017/09/Screenshot_86.png
    то есть, что получается, что право собственности жилище было получено в 1985 году, а человек родился только 1989году ?

Последнее редактирование: 8 сен 2017
    Artur нравится это.
  3. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    http://левый сайт.com.ua/dodatkova-...biyshlas-byudzhetu-mista-po-4-5grn-za-kartku/

Купить то купили, сейчас самый интересный момент начинается, к примеру,если просто на этой карточке, скажем так код по которому можно зайти в централизованную базу данных пациентов (истории болезней)которые оцифрованы и находятся где-то на сервере или в облаке то это одно, а если на них закачали какую=то информацию то это другое.
    Вопрос где находится этот сервер, облако?, какое программное обеспечение мы используем лицензионное или не лицензионное?, насколько защищена эта система от всевозможных сбоев и хакерских атак? (не получится ли так, что истории болезней будут гулять по интернету), кто непосредственно занимается обработкой данных?
    Если карточки вознесенцев уже готовы и на них уже закачаны истории болезней пациентов, то давали ли пациенты разрешение на доступ к своим персональным данным,заключался ли какой-то договор или уже людей никто не спрашивает?
    Я прост к чему это веду, дело вроде благое задумали прогрессивное, просто есть опасения, что мы можем создать базу органов для черных,белых или еще каких-то транспатологов, а что флешку вставил вот тебе и все база данных готова, а остальное дело техники, вон у нас в стране в Киеве на Петровском рынке какие хоч базы данных купить можно.
    Вот к примеру индификационный код, или паспорт так гражданин собственноручно писал заявление, а как это так Вы отдаете карточку семейному врачу, которому может я просто не доверяю, тогда отдайте их водителям маршруток которые ездят по маршруту ЛІКАРНЯ-РИНОК
    https://www.google.com.ua/url?sa=t&...akonu/&usg=AFQjCNH1HXahbhCqscBRNBVaEK3f3fy-Kw

Последнее редактирование: 10 сен 2017
    Artur нравится это.
  4. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Це якась новелла права))

5. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    На мою думку при заповненні деклараціїї про доходи та майно були вказані не достовірні данні зі сторони держслужбовця. Строки які були наданні на виправлення можливих помилок, виправленнь неточностей при заповненні електронних декларацій закінчились.
    На мою думку вкзана посадова особа підпадае під дію нормативно-правових актів в сфері антикорупційного законодавства УКРАЇНИ.(правову кваліфікацію повинен надати прокурор, чи уповноваженний орган, до компетенції якого віднесенно данне питання)
    А ще б було правильно розглянути данне питання на відповідній депутатьській коміссії міськ.ради, до відання якої віднесенно розьяснення атикорупційного законодавства, та попередження корупційних дій з боку посадових осіб органів місцевого самоврядування.

6. Миша Вознесенский

Миша Вознесенский Форумчанин

Симпатии:
    284
    Ребята я не поклонник Юры но Ваша трактовка его декларации хе..рня.
    Пусть это лучше я Вам скажу, чем будут смеяться на сессии.
    Уголовное дело есть, это факт, Юра под следствием это факт, ЮРЕ грозит три года, но
    В декларации сказано, что Юра оформил право бесплатного пользования домом Туркоман, не владения.
    А Туркоман владеет домом с 1985г.
    Другой вопрос: может в уголовном деле рассматривают, что он подделал договор бесплатного пользование домом, который нотариально заверяется, а может там вообще эпизод по другому дому.
    Так, что его декларация по этому эпизоду, правильна.
    Есть также вопрос, что ни по КЗОТу ни по уголовному кодексу, по этой статье его не льзя отстранить от служебных обязанностей пока идёт следствие.
    Но гор. совет может уволить его без всех прав и почёта - ЗА НАРУШЕНИЕ ПРИСЯГИ СЛУЖАЩЕГО МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ- самого факта нахождения под следствием по такой статьи должно хватить на нарушение присяги.
    Но у полит. импотенты из гор. совета ....??? Хотя работа ведётся.
    Вообщем, это довольно маргинальное место, пишите в ФБ, если чё...

7. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    А кем тогда Юре является Туркоман Надежда Ивановна?, пока степень родства не удалось установить, также как и временные рамки когда он оформил это самое право безплатного користування..
    Если этот человек не является его близким родственником, то может там должно быть право аренды?
    Вот примерно такая ситуация гос.служащий имеет скидочную карточку на покупку товара в магазине, он уже формально попадает под действие закона о борьбе с коррупцией.
    По этому я и сказал, что правохранительные органы должны дать правовую оценку, а соответсвующая деп.комиссия просто выяснить в чем там ситуация, может выйти с предложением дополнительно провести занятия, по разьяснению анти= коррупционного законодательства среди гос.служащих, а то не дай бог кто-то из бдительных горожан(типа агента КАТЭРИНА ну помните как в случае с Розенблатом по бурштину) увидит как в магазине чиновник использует скидочную карточку?
    То, что человек находится под следствием это ничего еще не значит, нужно решение суда, а вдруг оправдает, то, что опять на работу принимать и выплачивать деньги?
    Здесь скорее вопрос морали самого человека,а не КЗоТА, вот к примеру, что он на сегодняшний день может сказать тем бабушкам возле рынка, которые торгуют с земли (очень серйозное нарушение?) или проводить совещания и давать указания своим подчиненным,а также их наказывать. На сколько я понимаю в правохранительных органах были все правовые основания для возбуждения уголовного дела.
    Да и чуть не забыл, что и правохранители и должностные лица должны понимать может агент "КАТЕРИНА" и здесь уже работает? документируя очередные факты? поэтому надежда только на закон.
    Просто может получится все хорошо, все нормально, договорились, а тут откуда не возмись появлась.......................правильно военная прокуратура с решением Мариупольского суда?
    И может получится как говорил дед Панас от така-то х....................я....малята

8. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    --- Добавлено, 10 сен 2017 ---
    И тогда губернатор получит медаль, а может и орден?
    [​IMG][​IMG]

Artur нравится это.
  9. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    http://левый сайт.com.ua/shho-stane...-vodu-chi-rozpusk-vikonkomu-abo-miskoyi-radi/
    Мер провів відверту розмову з громадянами.
    Вже більше трьох років проводяться такі відверті розмови, і на кожній з них міська влада шукае шляхи вирішення цих проблем.
    Спостерігаючи за чим всим, вона всеж таки вона все ж знайшла одне єдине правильне рішення переклала свою відповідальність на гаманці громадян, в звязку з тим що міській казні не має коштів.
    Заслуговує особливої уваги тільки одна фраза "В бюджеті міста таких грошей не має",да дійсно відверто, але, що Ви зробили, щоб в міському бюджеті ці кошти зявилися? Якщо Ви заявляли раніше, що створення робочих місць в місті це справа бізнесу,то що Ви мали наувазі?
    Виступаючи на сесіях Ви підтримували розміщення в місті магазину 33 кв.м., то що ми маємо, відсутність надходжень до місцевого бюджету,та знищення зелених насаджень, а ні ще забув Ви превселюдно заявили,що не будите ходити до цього магазину.
    Костюков спиляв три дерева приговорили його до 5-ти тисяч штрафу справедиво, я думаю да, але ж 33кв.м. спиляло пів.гектара насаджень, ні штрафу, ні яких дій з боку влади? Значить Костюкову штраф, а там Ви просто не ходите до цього магазину, якось дивно виглядае, може Ви хочете сказати, що заборонили комунальним установам міста проводити там, закупку товарів?, чи написали заяву в поліцію про знищення майна міста..
    Да в місті проводиться якісь роботи по благоустрою, но вони скоріше схожі на якісь "шабашки", а не виконнаня робіт, чого тільки варто, проведення тендеру по капітальному ремонту тротуару з "лісапетной" дорожкой? (ТА ЩЕ СВОЇХ ПІДЛЕГЛИХ, ВИСТАВИТИ НЕ ЗРОЗУМІЛО ЯК?)
    Головне, що відверто ,хтось колись сказав "Надо так красти, щоб люди дякували та плескали " так і в у нас в місті відверто крадуть? вводят мешканців в оману? і таке інше........... все відверто.
    Всі ці відверті розмови мені здається зводяться до одного не спроможністью керувати містом,але ж люди може цього ще не розуміють, то може їм сказати їм це відверто?
    ІЩЕ ОДНЕ КОЛИ ЗАХОДИШ ДО ПОЛОВОГО БУДИНКУ, ТО ПОТРІБНО ВДІВАТИ ХАЛАТИ І БАХІЛИ, А НЕ ВИШИВАНКУ

Последнее редактирование: 26 сен 2017
    ивахненко и Александр Соя нравится это.
  10. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Чи може хто з наших президентів, політиків або чиновників розраховувати на щире виконання своєї останньої мрії, на яку сподівається великий друг України Джон Маккейн?

Джон Маккейн (фото - EPA)

Сенатор США Джон Маккейн, которой борется с агрессивной формой опухоли головного мозга, рассказал в интервью о своей последней мечте. Об этом сообщает USADaily.

"У меня была отличная жизнь и богатый опыт. Я хочу, чтобы, когда я уйду, на церемонии в Военно-морской академии у нас нашлась пара людей, которые встанут и скажут: "Этот парень, он служил своей стране", - сказал Маккейн.

Также он сказал, что после услышанного прогноза он более энергичен и более занят, потому что знает, "что должен делать все, что в моих силах, чтобы служить этой стране, пока могу".

Загрузка...