Соц. сети Міська влада Вознесенська (обсуждение)

Тема в разделе "Міська влада Вознесенська", создана пользователем Міська влада, 17 авг 2015.

1. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    647
    Всё правильно, критика должна быть конструктивной. Вот неугомонный Ивахненко с его публичными запросами - это просто неисчерпаемый ресурс для местной власти быть в тонусе и работать на благо горожан. Главное, чтобы общение сводилось к двустороннему желанию решить проблему, а не покритиковать, абы було.

2. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    Почему все увиливают от второй части моего поста?)) Отличная же идея)

3. Larisa

Larisa Форумчанин

Симпатии:
    289
    Поддерживаю.

4. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    135
    @Larisa, в корне не согласен! Дубликат группы ВК на этом форуме должны модерировать (ОБСЛУЖИВАТЬ) администраторы этой группы в контакте, в первую очередь по техническим причинам. Алгоритм дублирования сообщений не идеален и часто нужно вносить правку в первое сообщение темы.
    @MeowMeow, как член команды форума, может в случае сомнений, получить доступ к логам модерирования форума.

Последнее редактирование: 17 авг 2015
    Artur нравится это.
  5. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    @Admin, Я так понимаю, что от моего вайна все равно ничего не измениться. У меня все.

6. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    http://левый сайт.com.ua/voznesensk...ehnichnih-prichin-koshti-mali-nadiyti-z-dfrr/
    Уже и в Николаеве в ОГА прозрели от наших правителей?
    По инсайдерской информации почитав статьи Вознесенск он-лайн в ОГА просто прозревают от городкого головы-прораба у него как не строительство велосипедной дорожки так, что еще там, типа ямковый ремонт,но обязательно связанное с строительством, уже и кличку дали ВИТАЛИК ШТУКа.....ТУР.
    Уже все смеются в ОГА от подбора кадров..........................говорят,что каждый должен заниматься своим делом учитель, проверять тетрадки у детей детей, работник культуры, играть на бубоне в ДК, кондитер печь пирожоное и сервировать столы, а в Вознесенске говорят в администрации города Вознесенска прям многостаночники какие-то, они даже самолет пилотировать с их образованием смогут, и конечно же они прозрели от акта аудита, а слова мера о том, что надо разобраться с нарушениями отраженными в акте вообще восприняли с недоумением и удивлением?
    Еще будут приколы с карточкой-вознесенца, если верить Уляне Супрун то она сказала, что пациент сам выбирает, где лечится(а люди мудрые знают де лучше лечат), а, что будет творится в маршрутках водителю будут передавать деньги за проезд вместе с карточкой-вознесенца, ведь кондукторов нет, а люди могут войти в маршрутку и по пути ее следования?, а как Вам, то, что их раздают, через семейного доктора (к примеру его можно вызвать на дом и попросить, чтоб карточку не забыл прихватить).
    Вот такой вот челендж по-вознесенски

Artur, Ніка, ивахненко и ещё 1-му нравится это.
  7. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    С А К Р А Л Ь Н А Я Ж Е Р Т В А

Луков в присущей ему манере типа "я здесь не причем (" организовал ")выполнив свой гражданский долг" составление протокола управлением ЖКХ на ЛЕСОРУБА-КОСТЮКОВА, тем самым показав, что в городе для него нет "авторитетов"(типа даже своих не жалеем, тем самым подмочив репутацию Владика-Клумбы )

Последнее редактирование: 5 сен 2017
    Artur, Aleshka и ивахненко нравится это.
  8. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    -ходять слухи по базару, о том,что новоиспченный 1-й зам. гордоского головы купил себе иномарку правда б\у, но не на бляхах, по стоимости не уступает новенькому НОУТУ мера
    -и еще интересный вопрос на сколько Лесоруб-Костюков пополнит бюджет города (ведь КМУ существенно поднял штрафные санкции за вырубку деревьев) или же часть штрафа отбатрачит у кого то на дому выполняя сварочные работы на филателист

Artur и Aleshka нравится это.
  9. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    СУДЯ из прослушеной записи на вознесенск он-лайн, получается, что Костюков действовал(пилил деревья) не в одиночку, а в составе группы.
    К чему эта фраза сказанная мером "а если тебя эколог поймал бы?", то есть получается, мер вместе с женой едет в магазин "швейный свит", для примерки очередного пиджака в свой гардероб, смотрит Костюков пилит деревья, мер не делает ему замечания, не останавливает правонарушение со стороны депутата, а просто тихонько становится на "шухер", чтобы депутата Костюкова не поймал эколог.
    ВОООООООООООООО............дела.:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
    По этому управлению ЖКХ придется еще и мера колоть:cool:
    --- Добавлено, 6 сен 2017 ---
    Уточняю информацию по 1-му , появилась новая версия не купил иномарку, а просто дали покататся ну типа тест-драйв

Artur, ивахненко и Aleshka нравится это.
  10. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    Генеральный прокурор Луценко Ю.В. на брифинге в Николаеве заявил, что Николаевом это не закончится, что будет проводится работа и на районном уровне
    20170907_150205[1].jpg

Вот простой пример подбора кадрового резерва городской власти,(по принцппу кум, сват, брат) Васильева, Сметана, а как говорят в народе яблоко от вишенки недалеко падает, поэтому народу, и преподносят тротуарчики, бордюрчики, "лямочные" ремонты(горожан просто уводят от основной проблемы, а это закупка мед.оборудования, и многие комплексные решения городских проблем), а сами делают свое дело, результат налицо, это и 75 процентов тендеров с одним и тем же участником, акт аудита с ущербом громаде порядка 9млн.грн
    Самое главное раставить нужных(кум,сват,брат) людей на финансовых потоках.
    По этому ситуация с Костюков-Лесорубом выглядит примерно так:
    - его выставили козлом отпущения,что бы показать горожанам принцыпиальность мера, а если ты ехал и видел, то почему не остановил?, вот какие поступки делает власть в лице городского головы, ведь кто для мера Костюков?, человек поднимающий правое "копыто" с видом государственного деятеля, за поднятие зарплаты меру?
    С таким кадровым подбором,меня, я думаю и горожан не удивит если еще кто-то из заместителей очередной раз попадет в поле зрения правохранительных органов с очередным коррупционным деянием.
    А как Вам эта насмешка над горожанами в исполкоме создали очередную структуру по борьбе с коррупцией, только вот для меня не понятно,кто в исполкоме кого ловит?, если правохранители ловят замов мера, то кого ловят замы?............................................

Последнее редактирование: 7 сен 2017
    Ніка и Artur нравится это.

Загрузка...