Соц. сети Міська влада Вознесенська (обсуждение)

Тема в разделе "Міська влада Вознесенська", создана пользователем Міська влада, 17 авг 2015.

1. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    647
    @MeowMeow, если Лариса будет модеририровать раздел, то и удалять сможет. Если не будет модерировать, а раздел будет предоставлять собой простую копию страницы Вконтакте, то от него на форуме просто смысла не будет.
    Форум - это место для обсуждения, а не новостная лента всё-таки. Согласитесь, что смысл существования раздела в том виде, в каком вы предлагаете: новости + крититика недовольных властью, будет стремиться к нулю.

2. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Нет, не логично...хотя бы потому, что собственник этого форума предоставляет ресурс местной власти ( уже, по ходу, предоставил)---БЕСПЛАТНО и, местная власть---БЕСПЛАТНО пиарит свою политику и "практику".

Кто Вам сказал, что МОДЕРАТОРОМ может быть ТОЛЬКО представитель власти????? Если власть "модерирует" газетку "День за днем", полностью "модерирует", в различных позах ? (Камасутра отдыхает)--то в результате получается то, что получилось---"Пень за Пнем", НЬЮНЕОсепарфорум!!

И потом..цитрую Вас, о неизвестный мне Админ---""...А вообще аккаунт "Міська влада Вознесенська" будет передан администраторам этой группы.""

Так модератор или же администратор? Или--уже полностью администратор сначала этой группы, а потом---по пути НЕОфорума???

3. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    135
    @MeowMeow, повторюсь: Міська влада Вознесенська - это маленький раздел на большом форуме , раздел, который состоит из сообщений написанных в группе ВК "Міська влада Вознесенська" . Никто не против, что группу в ВК администрирует Лариса???? А его копию тут на форуме будут модерировать Ивахненко и MeowMeow, ????

4. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431

Одно противоречит другому....Если неизвестный мне Админ утверждает, что без размещения на форуме информации о деятельности местной власти---форум никто читать не будет и, ооо---форум погибнет, то размещайте на форуме копии инфы из страницы В КОНТАКТЕ--и, оооо--форум живеть!

Смысл существования ЛЮБОГО ФОРУМА --равно как и смысл любого обсуждения и дискуссий--в предоставлении РАВНЫХ возможностей обеим сторонам : если Лариса( значт уже определен Администратор этой группы)-- имеет право УДАЛЯТЬ неугодные Лукову комменты и материалы, значт и я---как простой форумчанин---должен иметь право также удалять ея комменты и инфу! Иначе----нет смысла!
    Из вышеприведенных слов неизвестного мне Админа, который просит меня "без эмоций.."---уже видно, со 100% реальностью---модератор-администратор определен по согласованию Администратора с зав. отделом пропаганды!

5. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    135
    Я советую ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ЭТОЙ ТЕМЫ!
    На всякий случай процитирую, а то мало ли что:
    Можете по пунктам разобрать это сообщение на пиар, политику и практику? А вот остальные сообщения, к этой теме не имеют отношения и из них бы организовать новое обсуждение в форуме "Громада и Влада"

6. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431

убедительно прошу неизвестного мне Администратора---не передергивайте, пожалуйста! Я нигде не говорил, что сообщения г-жи Дворецкой из группы в КОНТАКТЕ---собираюсь модерировать! Размещайте цитаты ея плодотворной деятельности на нескольких сайтах!--у себя на своем форуме,Я говорил и буду стоять на своем---модерировать необходимо КОММЕНТАРИИ зав.отделом пропаганды, и ея позывы-призывы.

А что, умственные и другие способности Ивахненко и MeowMeow, не позволяют модерировать О...великую ГУРУ, зав.отделом пропаганды? НьюНЕОсепар форум ,однако, получается....

7. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    647
    Просто передирать сообщения оттуда - это будет новостная лента. Кто-то читать форум, конечно, будет, но этих кто-то будет явно меньше, чем может быть при участии в обсуждении представителей гор. власти

Ну если Лариса или Луков будут скернословить, как некоторые персонажи на НЕОфоруме, то согласен, надо удалять. Но что-то такого не замечалось. Кроме того, я уверен на 100%, что неугодные материалы никто удалять не будет, если они будут оформлены в духе уважения к собеседнику и корректности поднимаемых вопросов (например, вопрос к Лукову "как вы можете здороваться за руку с Гержовом, если он клятый регионал?" - некорректный.).

Повысить свои права на форуме и мне предлагали. Если бы я согласился, то я бы тоже был бы согласован с Дворецкой? :))

Есенин Сергей нравится это.
  8. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    Т.е. если не писать конструктивную критику, то появится смысл существования раздела? Поржал, спасибо. Думаю можно найти компромисс в виде двух модераторов данного раздела. Причем второй не должен получать зарплату в мэрии :Р И воообще, если на то пошло, зачем провладный модер? Пусть Дворецкая постит себе темы, пусть отвечает на вопросы от имени мэрии или еще кого-угодно, а банить за мат, за грубость, за угрозы, за недостойное поведение и все, что нарушает правила сего ресурса может любой другой человек. Акцентирую на этом внимание. Вот пусть Вася-Серега модерирует раздел.

UPD: Кроме шуток, он из всех пользователей с которыми я сталкивался самый незаангажированный и вполне адекватный. Если и назначать модера в раздел власти - то его.

Последнее редактирование: 17 авг 2015
    Есенин Сергей нравится это.
  9. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    @MeowMeow, Хорошая идея насчёт двух модераторов.

За!

10. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189

Загрузка...