Соц. сети Міська влада Вознесенська (обсуждение)

Тема в разделе "Міська влада Вознесенська", создана пользователем Міська влада, 17 авг 2015.

1. Міська влада

Міська влада Группа ВКонтакте

Симпатии:
    39
  2. ивахненко

ивахненко Форумчанин

Симпатии:
    1.363
    Міська влада---це не є Луков ! Міська влада--то є 38 депутатів і, тільки після цього -------Луков
    Розміщуйте тоді фото усих депутатів.!!!

Складно пояснити суть цього постулату... це---на генному рівні: минерабирабинеми!

В схеме, размещеной на на форуме--звучит это так " Мы, Николай 2-й.... цар вознесенский, натягайловский и протч.протч.протч.." и, есть одна из форм предвыборной агитации

Если уж размещать фото Лукова--то это должен быть ИМЕННО ОН,участвовать в обсуждениях, отвечать на вопросы и т.п.
    Неужели не понятно админам?

3. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    126
    Виктор Николаевич - Міська влада - то є Луков и его команда, А Міська рада - то є 38 депутатів.
    Насчёт фотографии, наверное Вы правы, но я не знаю как уместить на снимок 2 на 2 см всю команду мэрии. Если у Вас есть такой снимок, я его с радостью опубликую.
    А вообще аккаунт "Міська влада Вознесенська" будет передан администраторам этой группы.

4. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    597
    upload_2015-8-17_16-30-25.png
    @ивахненко, тут справа у оформленні сторіки у соц. мережі. Теоретично, можна брати фотки не з закріпленої новини, а із логотипу групи. Але це до Есенин Сергей вже питання із технічного боку.

5. ивахненко

ивахненко Форумчанин

Симпатии:
    1.363

Нет, не так... Міська Рада---може зняти з посади Лукова, а Луков---зняти з посади міську раду--зась! Тому влада--то є 38 депутатів і Луков! "Каманда"--то є термін Гержова і, складається та "каманда" із кнопкодавів та байдужих до потреб міста чиновників!

Касательно снимка...так он есть в архивах "ДзД"...было б желание разместить...а с радостью или бэз---то дело такое))

Предлагаю себя в администраторы этой группы---уверяю вас "человекоподобные" не прокатят!

Но если Вы планируете в администраторы завотделом пропаганды горисполкома...то тады да...тады--все по схэме НьюНЕОсепар форума..

6. Admin

Симпатии:
    126
    Да, ладно, пытался прогнуться, а меня спалили. Теперь каждая выкладываемая фотка, только через процедуру публичных обсуждений.

Міська влада - это не только 38 депутатов, а все 36 000 тысяч жителей города Вознесенска, которые делегировали свои полномочия . Админ, гони снимок со всеми вознесенцами, а не с кучкой избранных.

7. ивахненко

ивахненко Форумчанин

Симпатии:
    1.363
    [QUOTE="Admin, post: 1549, member: 1"

Міська влада - это не только 38 депутатов, а все 36 000 тысяч жителей города Вознесенска, которые делегировали свои полномочия . Админ, гони снимок со всеми вознесенцами, а не с кучкой избранных.[/QUOTE]

Во первых---не избранных, а --выбранных!
    Во-вторых--не кучка, а городской Совет ( это по Конституции)
    В третьих- власть в городе принадлежит населению города, имеющему право голоса, которое делегировала( тут вы правы) это свое право--НЕ ЛУКОВУ, а ГОРОДСКОМУ СОВЕТУ

Ща подключится "Вознесенск расположен на правом берегу Ю.Буга)))

Да, а Админ--этта хто, га? К Кому я обратился с предложением о предоставлении мне права администрировать этот раздел,га?

8. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    У меня есть, но боюсь цензура не пропустит)))

9. Admin

Симпатии:
    126
    Модератором раздела "Міська влада Вознесенська" может быть только пользователь наделённый полномочиями вести диалог от Міськой влады Вознесенська, Логично? У Вас есть такие полномочия?
    Міська влада Вознесенська - это маленький раздел на большом форуме , который наполняется в автоматическом режиме. Модерирование этого раздела не подразумевает модерирование всего форума.
    Виктор Николаевич, не ищите врага, там где его нет. Просто разберитесь в ситуации. (без эмоций) Местные власти - это основной источник информации в городе Вознесенске и без оной форум просто никто не будет читать.
    Если у Вас возникнут сомнения в правомерности действий модераторов или администраторов этого форума, я всегда с радостью предоставлю Вам журналы действий модераторов (такие есть на этом форуме).

100 процентов не пропустит!

10. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    Хочу уточнить - в модерирование раздела входит удаление неугодных и неудобных Лукову и Ко комментариев, как это происходит на "провладном" Неофоруме? Или это будут эксклюзивные права исключительно по наполнению раздела (только конкретный пользователь, в данном случае Лариса сможет создавать темы в данном разделе) без предоставления кнопки "Удалить"? Лично я не доверяю этой женщине оценивать ту или иную позицию касательно местной власти :)

Загрузка...