Меня заблокировали.

Тема в разделе "ЧаВО", создана пользователем Admin, 29 фев 2016.

1. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    133
    Если вместо страницы форума, Вы увидели такое окно:

blok.png
    Бывает срабатывает система безопасности сервера.
    Оставьте сообщение на любой из страниц поддержки форума: Вконтакте или в Фейсбуке

2. Keranggg

Keranggg Новичок

Симпатии:
    24
    Те там сразу можно и разблокировать?

3. Larisa

Larisa Форумчанин

Симпатии:
    289
    После того, как сообщение от имени пользователя «Міська влада» было опубликовано «третьим лицом» (http://vozfor.net/threads/voznesensk-staje-uchasnikom-shvedsko-ukrajinskogo-proektu.753/), я зайти с этого аккаунта не могу и форма восстановления пароля не действует. Возможно, технические неполадки…
    А возможно на «демократической площадке для общения» (она же «чистый белый лист, на котором все имеют право писать») решили этот аккаунт заблокировать.
    Нет проблем, это была не моя идея, поэтому я не очень-то и расстроена, но из приличия можно было бы хотя бы поставить в известность.

Уважаемые форумщики! Если будут вопросы ко мне, как к гражданину, должностному лицо или просто человеку, готова к общению тут:
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100009655117095
    https://vk.com/id7412958
    Удачи вам, господа.

4. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    620
    @Larisa, то сообщение, судя по всему, опубликовано ботом, который автоматически выгребает посты из указанных страниц и публикует здесь. Если же вы не можете зайти под вашим аккаунтом на этом форуме (хоть Міська влада, хоть еще каким-то), то можно написать Есенину так, чтобы все видели, примерно следующее:
    Сергей!
    Не могу зайти на форум под учеткой X. Что за непорядок?!!

Если же речь идет профиле в контакте, то он точне вне компетенции администрации "дем. площадки".

Хотя. если дело не в технических моментах, то это как-то грустно

5. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.845
    Не можете или не хотите? :mosking:
    Вы до этого сообщения, обращались к "Администратору" форума по поводу невозможности получить доступ к "боту" постящему сообщения из группы ВКонтакте "Міська Влада"?
    Кто-то забросил фейковое сообщение, которого не было в этой группе???? Не смешите.

Поясните, пожалуйста скриншот ниже:
    dvorec.png

Там где данные меняет админ, так и пишется "изменил админ" Как ни странно пароль, к аккаунту "Міська Влада" изменил сам пользователь "Міська Влада" , вот только что-то с памятью у него стало туго.
    Лариса, если пароль к аккаунту "Міська Влада" вы действительно потеряли, забыли.... и т.д. и т.п. Я могу его изменить и отправить Вам в "Личные сообщения" Я абсолютно не против размещения новостей на этом форуме "Городской Властью"

Давай я тебе анекдот расскажу? -Повеселю.

6. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    620
    Давай :)

Георгiй нравится это.
  7. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    133
    Был сбой и если Вы видите окно как в первом сообщении, отправьте пожалуйста, Ваш IP из этого сообщения, на этот имейл: admin(собака)vozfor.net

Загрузка...