Майдан №3 -главный организатор путин.

Тема в разделе "ПОЛИТИКА", создана пользователем Vasyl, 20 фев 2016.

1. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Хочу напомнить, что сегодня уже 2017 год...
    То, что было 10 лет назад нельзя изменить, но можно извлечь уроки...
    А сегодня надо решать вопросы сегодняшнего дня, не так ли??????????

2. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    Главаная проблема---население! И даже по желанию Всевышнего, быстро изменить ситуацию--невозможно....только эволюционным путем....если не произойдет взрыв!!
    Повод нужен--взрыв будет и, кровью окропится снежок)))

3. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    495

vasya-serega нравится это.
  4. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.134
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  5. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    11 побед Украины!. Да, вопросы глобальные.
    Но я, почему-то , не увидела в них решение проблем простых украинцев- снижение тарифов на проезд, снижение тарифов на коммунальные услуги, повышение пенсий и стипендий и т.д.
    То есть, тех вопросов, которые интересуют сегодня каждого.
    Например, мне не нужен безвизовый режим в Европу, и моей семье не нужен, и моим друзьям не нужен, и друзьям моих друзей тоже не нужен. И нас, таких, миллионы... По той простой причине, что у нас элементарно нет денег на выезд за границу.

А наша "золотая" молодежь ( в хорошем смысле этого слова), самые умные, самые креативные, самые -самые - воспользуются этой возможностью, и уедут " на фиг" из этой страны, которая не смогла их оценить и использовать на свое благо. "Утечка умов" - это самая главная потеря, которая ждет Украину в связи с "безвизом"

Мне "по барабану" то, что заблокировали "Одноклассники" и ВКонтакте" - я ими ними не пользовалась, Тоже самое касается НАТО; 1,5 млрд. украденных денег Януковича ( их типа вернули, а на чьих счетах они окажутся завтра - мы все равно не узнаем!). И Евробачення мне не к чему!
    И то, что старые , советские фильмы, которые мы знали наизусть, сегодня будем смотреть в украинском переводе - мне это не нравится...
    Единственная хорошая новость - это то, что "Прозорро" признано самым лучшим антикоррупционным сайтом в мире!
    Это радует. Но заслуги государства в этом нет. Инициаторами и основными "воплотителями" этой идеи были общественные организации сначала без поддержки, а потом при поддержке зарубежных доноров.
    Так что, власть в этом вопросе отдыхает. Спасибо, что хоть не мешали.
    Итого, из 11 побед Украины - мне нравится только одна...
    А многим из нас - не нравится ни одна, потому системой "Прозорро" они не пользуются...
    И что мы получили на выходе? - 0 целых, 0 десятых оценки моей "Перемог України у 2017" ( не буду говорить даже за своих друзей), чтобы не обвинили в фальсификации...
    Думаю, что ко мне присоединятся многие "форумчане"

Александр Соя и ивахненко нравится это.
  6. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    присоединяюсь, свой коммент изложу позже: бегу воевать за "...Но я, почему-то , не увидела в них решение проблем простых украинцев- снижение тарифов на проезд, снижение тарифов на коммунальные услуги,""

Пожелайте мне---успехов!)))

7. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.134
    Мы знаем, за что и кого Вы воюете Уважаемый Виктор Николаевич день ото дня не жалея себя. Успехов Вам и сегодня! Подтянусь к Вам, если успею.

8. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    795
    - Что тогда реально произошло?

- Я не хочу говорить какие-то слова, которые обидят кого-то в лучших чувствах. Я не боюсь обидеть кого-то из олигархов или власть предержащих. Я бы не хотел задеть людей, которые вышли действительно по зову сердца на революцию. Произошел массовый обман. В моем понимании нельзя затевать революцию, если вы не знаете, что будет потом. Если бы был лидер, за которого можно было выйти, возможно, вышел бы и я. Произошла совершенно обычная, банальная смена элит, но, к сожалению, она произошла на крови.

- То есть одни олигархи, которые были в окружении Януковича, смещали других?

- Все олигархи, которые есть, – они в окружении действующего президента. Если раньше они были в окружении Януковича, то сегодня они в окружении Порошенко. Ведь Порошенко тоже был в окружении Януковича.
    https://112.ua/interview/esli-lyudi...to-eto-ne-revolyuciya-dostoinstva-429598.html

9. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029

Последнее редактирование: 15 фев 2018
    Александр Соя нравится это.
  10. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.134
    Кто смел, тот сел или убит -
    Шекспировская тема.