Ливик Александр Петрович - Народный депутат (131 округ)

Тема в разделе "ПОЛИТИКА", создана пользователем Admin, 20 фев 2015.

1. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    А у нас канализационную трубу будут месяц менять.

Георгiй, sahka и Колесников нравится это.
  2. Георгiй

Георгiй Moderator Команда форума

Симпатии:
    999
    А куди поспішати. По переду ціла зима :(.

3. Анна

Анна Форумчанин

Симпатии:
    149
    Есенин Сергей нравится это.
  4. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.845
    Этот человек представляет наши интересы в парламенте Украины? Вознесенщина проснись!

supertrolik нравится это.
  5. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    784
    В свзи с песчанными карьерами наш нардеп засветился на Сейшельских островах http://vozfor.net/threads/pro-zelenyj-gaj-livika-i-djatlova.568
    Только что обнаружил его следы на Кипре.*************************************
    Так нардеп печётся о своих избирателях, что прячет от них налоги - зачем им проблемы с лишними деньгами в бюджете?!
    То Окопян,то Гержов, то Ливик ... Сколько же можно наступать на грабли?
    "Если депутаты народа принимают законы, явно противные его чаяниям, они нарушают полномочия народа и становятся в один ряд с его тиранами." Буаст

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2016
  6. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    133
    @Колесников, публикуйте пожалуйста ссылки на первоисточник, в данном случае это николаевский сайт http://podrobnosti.mk.ua
    Ещё раз и я вынужден буду Вас забанить за нарушение правил форума - распространение спама

Aleshka и ивахненко нравится это.
  7. sahka

sahka Форумчанин

Симпатии:
    246
    Какие еще нужно первоимсточники?Там скинов выше крыши.Та ужебаньте всех кто говорит против любимого и уважаемого Л!Отрабатываете его деньги,мля,на самом "демократическом форуме Вознесенска"?:negativ::negativ::negativ::negativ::negativ::negativ::negativ::negativ::negativ::negativ::negativ:

8. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.845
    С каких это пор Миша Вознесенский и Колесников стали главными оппозиционерами в Вознесенске, я что-то пропустил? :)
    Топить одного местного олигарха, за деньги другого, теперь теперь стали называть - демократией?
    @sahka, А "Л" - это Луков или Ливик, а то я как-то не могу понять чьи деньги отрабатываю. Я, Александр, довольно неплохо зарабатываю без чьих либо подачек. Я САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ мальчик за это многие и не любят.

Последнее редактирование: 29 дек 2016
    Ніка, Aleshka и ивахненко нравится это.
  9. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    784
    Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
    Так говорит Википедия.
    Я выложил на форуме информацию, которую нашёл в инете и дал ссылку на источник. Ни массовой рассылки, ни коммерческой и иной рекламы, ни рассылки лицам, не желающим её получать ... Нет НИ ОДНОГО признака Спама.
    Как очень хорошо сказал sahka,

supertrolik нравится это.
  10. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    620
    Дык за него голосовали же, выбрали на демократических выборах. И у него до сих пор есть ярые сторонники, причем, прямо на этом форуме. Кто просыпаться то будет?

Загрузка...