Купальный сезон

Тема в разделе "ТУРИЗМ", создана пользователем Aleshka, 23 июл 2015.

1. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431

Очень правильное решение! Михо открыл для народа несколько великолепных пляжей..
    Рекомендую пляжи в районе 10 -й, 11 и 12 станциях Б.Фонтана
    Сам пляж---чистый песок, сравнительно мало народа в пиковые недели., первая терраса над пляжем---есть все: от люля-кебаб до кебаб-люля))), вокруг все чисто--убирается, подметается, урны своевременно опорожняются. Для "опорожнения"---все есть, даже по европейским стандартам. Вторая терраса-----зеленая зона, тропа здоровья, машины не ездят.
    Третья терраса--это уже "санатории, пансионаты, дома отдыха " и...множество частных квартир, сдаваемых в аренду.
    Сообщение с центром города--прямые маршруты трамваев, маршруток

Ну и--зачем вам 95-й квартал, когда вокруг сплошные "Миши Жванецкие")))

2. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Да и почти дома...

3. fair

fair Активист

Симпатии:
    45
    Те кто поехал в Ялту прошлым летом, констатировали, что Ялта уже не та... и отдых в Крыму уже не тот, а цены - дешевле в Египет слетать. К тому же, потраченные Вами денежки вольются в экономику России. Как кто-то говорил, каждая потраченная там гривна, это пуля для наших бойцов на востоке. Это высказывание, на мой взгляд, имеет право на жизнь.
    Мы тоже много лет подряд отдыхали в Крыму, но после аннексии, туда принципиально не едем. Долго искали достойную альтернативу. Одесса - не плохо, но всё же ...городская суета имеет место быть да и воздух не тот. Объездили много курортных мест в Херсонской, Одесской и Николаевской областях. Неплохо Арабатская стрелка и даже очень впечатлила Затока. На мой взгляд, в скором будущем Затока станет полной заменой Крыму. Большинство отельчиков новенькие, многие построены в Египетском стиле, с крытыми бассейнами на случай невыносимой жары, пляж чистенький, довольно широкий, море чистое, голубое, мне почему-то напомнило Солнечный берег в Болгарии, в кафешках цены умеренные, я бы сказала как у нас, развлекаловок тоже хватает. Единственное чего не хватает - крымских гор и растений, дворцов и других памятников истории. Ну за этим теперь ездим на Закарпатье - там и горы, леса, замки старинные, архитектура в европейском стиле и много всего интересного. Так что рекомендую рассмотреть Затоку в Одесской области. Кстати, сами одесситы отдыхают на Каролино Бугазе - это второй населённый пункт из двух курортов Затоки.

4. Георгiй

Георгiй Moderator Команда форума

Симпатии:
    999
    @Dahilla, До Криму будемо їздити, коли поверенемо його з окупації.
    Макет Війна триває.jpg

Artur, Dahilla, Vasyl и 2 другим нравится это.
  5. Dahilla

Dahilla Новичок

Симпатии:
    0
    Так а о пляж поподробнее.. Как называются или координаты?
    --- Добавлено, 20 апр 2016 ---
    Скорее бы) Не то что я очень в Крым хочу, но как все ныть начали Феодосия, Железный порт.. А я там и не была никогда...
    --- Добавлено, 20 апр 2016 ---
    Мы в прошлом году в Карпаты ездили, меня заставили на Говерлу подняться, Синяк и Хомяк, а я такой не любитель...Теперь боюсь с ними ехать уже туда, хотя красииииво. Про Затоку спасибо, мы этот вариант не рассматривали, потому что муж не хочет на пляже валяться, а гулять он хочет... Хотя это до первого ларька с вкусным пивом или домашним вином)

Вложения:

• TJj6IintooI.jpg
      TJj6IintooI.jpg
      Размер файла:
      195,6 КБ
      Просмотров:
      98
    • GGMMIBLdmQc.jpg
      GGMMIBLdmQc.jpg
      Размер файла:
      163,2 КБ
      Просмотров:
      103
  6. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    495
    Автобусный 6 дневный тур:
    Ожерелье Гуцульщины
    Львов – Ивано-Франковск – Яремче – Буковель – Манява – Коломыя – Шешори – Рогатын – Галыч - Львов. http://voyaz.org.ua/akkord-tur/avtobusne-tur-po-ukraine
    --- Добавлено, 21 апр 2016 ---
    Отдых в Болгарии. 6 дневный тур.
    Прикольная неделька!!!
    Курорт: Бургас
    Одесса – Измаил – Бургас (3 ноч. на море) – Бухарест - Синая – Измаил – Одесса
    Отель: AQUA 3* http://voyaz.org.ua/akkord-tur/avtobusne-tur-po-ukraine/tur-s-vezdom-posle-14-00

Есенин Сергей нравится это.
  7. sahka

sahka Форумчанин

Симпатии:
    246
    И скоко будет стоитьэтот тур в Болгариюна двоих?

8. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    495
    Все цены указаны на сайте http://voyaz.org.ua/akkord-tur/avtobusne-tur-po-ukraine/tur-s-vezdom-posle-14-00 . Кликнить на страну Болгария и вся информация по всем турам там есть.

sahka нравится это.
  9. Natalochka

Natalochka Guest

10. Dilema

Dilema Новичок

Симпатии:
    43

Тому, кому предлагается отпуск на Баластном???
    НЕ верьте, вода грязная и вонючая.
    Заплотите за вьезд, и все. Лес, комары, одиночество, типа отдых и все!. Купаться нельзя! Смрад от загнивших водорослей такой, что дальше некуда!!
    НО, конЕЧНО, ШАШЛЫКИ, ВОДОЧКА И ВСЕ ПРОЧЕЕ!

ХАЗЯИНА НЕТ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ НЕТ, А ЕСТЬ КЛИЕНТЫ

и ЧТО ДЕЛАТЬ? кОМУ ВОЗГЛАВИТЬ ЭТУ МАФИЮ???

Загрузка...