Купальный сезон

Тема в разделе "ТУРИЗМ", создана пользователем Aleshka, 23 июл 2015.

1. Aleshka

Aleshka Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    955
    Совсем не давно со своей семей сделали вылазку на природу, поближе к водичке, место долго не выбирали и приехали на о.Баластное на самый первый пляжике под тополей. Так как приехали с утра пляж был почти пуст, а вода чистая-пречистая, что аж рыбку видно было, дочка очень ждала лебедей, но в этот раз они нам не показались. Лично я считаю,что это озеро максимально комфортное и безопасное для семейного отдыха у воды в нашей округе. А на каких водоемах и пляжах Вы предпочитаете отдыхать в окрестностях нашего района?

Artur нравится это.
  2. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Баластному альтернативи нема. Шкода, що його як місце відпочинку не розвивають. Можна було б зробити спеціальний маршрут з міста на літо саме на Баластне, поставити тапчани і т.п. На жаль, міська влада не зацікавлена в розвитку такого місця відпочинку, бо це територія району; районна не зацікавлена, бо відпочивають на Баластному більше містяни. Може, якщо об’єднають місто і район, справа зрушить?

Георгiй и Aleshka нравится это.
  3. Aleshka

Симпатии:
    955
    Помню лет так 10-15 назад на озере без проблем можно было взять катамаран напрокат, по спускаться в воду с надувной горки, а сейчас где все это, неужели не прибыльное дело?

Artur нравится это.
  4. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Я теж цьому дивуюсь - можна ж тут отримувати прибуток, де ж підприємці?

5. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.845
    - Нет!!! Огромные вложения, и не большая, тем более сезонная прибыль. Многие ушли из подобного бизнеса, даже на морских пляжах, правда там дополнительная нагрузка - "криминалитет".
    Экономика в стадии кризиса. В соседней теме говорим про дефолт. Нет, не будет горок на Балластном! (Разве, что Ливик народ побалует, поближе к выборам :laughL)

6. Aleshka

Симпатии:
    955
    Если мне память не отшибает, то та горка которая стояла на Баластном переехала на спортивную площадку возле р.Мертвовод в районе ПВФ и несколько сезонов там отстояла.

7. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.845
    А когда это было? Что то я не припоминаю там горку.

8. Aleshka

Симпатии:
    955
    Было, было стояла там красно-желтая горка возле волейбольной площадки.

9. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.425
    Озеро Балластное---это чудо природы, о нем легенды ходят в ближайших к нам областях...и не только...Запусти "наш электорат" на топчаны---засрут ( сорри дамы) --за один сезон! Если там что-то оборудовать--надо делать с соблюдением всех ЕВРОПЕЙСКИХ и мировых экологических стандартов!

А вот почему не функционирует пляж на Песчаном озере? У Крета---пыл ушел в строительство дворца на озере??? Директор "Никитского карьера"---тааакие "песни" пел на сходке села Бугское... мол, все сделаем для людей и т.п....чуть ли не оборудует вертолетную площадку на озере!

Луков этим вопросом--заниматься не будет...он заявил---купайтеся, мол, --у бассейни....Это --по схеме одесского продавца в писчебумажном магазине " Туалетная бумага, закончилась, мадам...возьмите наждачную--и то, и то--бумага")))

10. Dahilla

Dahilla Новичок

Симпатии:
    0
    Мы на море ездим и только там уже открываем купальный сезон, как-то так у нас повелось, что в речках не купаемся, да и времени нет особо на природу выезжать) А в отпуске уже отрываемся по полной))) Сейчас выбираем Ялта или Одесса, смотрим средние цены на проживание http://mesto.ua , дорогу. Муж в Ялту хочет, а я больше за Одессу)))

Загрузка...