Кого больше в городе патриотов или сепаратистов и поклонников раши ?

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ?", создана пользователем Vasyl, 22 мар 2016.

Метки:
  1. worker

worker Новичок

Симпатии:
    1
    для тебя балбеса докладываю, если бы рашка ввела войска, то все закончилось бы за неделю. Выдохни и смирись с тем фактом что ато это просто местная локальная заварушка между националистическими батальонами и кучей бандосов с неофициальной поддержкой рашки.
    --- Добавлено, 27 апр 2016 ---
    продолжайте в том же духе да. оскорбляйте людей навешиванием ярлыков, общество от этого станет только лучше. Бггггг.
    Тот кто лоялен государству тот стало быть белый человек, так?
    Остальных под нож, или в лагерь, я все правильно понял?
    --- Добавлено, 27 апр 2016 ---
    И отдельно для тебя балбеса я уточняю, что при панде жилось лучше, ведь так? ))))
    У меняриторический вопрос, почему все те у кого на аватоарке флаг или трезубец, представляются мне идиотами затаскивающими страну в полную и тотальную ж.

Что ты на языке ватном изъясняешься?
    Будь патриотом пиши на мове, будь мужикомъ!

2. Ukrop

Ukrop Форумчанин

Симпатии:
    337
    Я только процитировал тебя, тупорылого.
    У тебя понимание форумного тролля или просто кретина.

Александр Соя и Artur нравится это.
  3. Георгiй

Георгiй Moderator Команда форума

Симпатии:
    999
    Не хочу нікого ображати. Але якщо у людини не вистачає слів щоб без образ донести свою думку, це не робить їй честі.
    А самому що, слабо???

4. sahka

sahka Форумчанин

Симпатии:
    246
    Аdmin,та закройте уже "рупор" worker,этого фсбэшного путинобота!

5. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    worker - это что за нововыведенная гнида тифозной пидорашиной вши? К ногтю, чтобы не размножилась мерзота.
    --- Добавлено, 28 апр 2016 ---
    Не вставая на защиту свободы слова, в том числе и программы Шустера, мы показываем свою политическую незрелость и, как минимум, политическую близорукость.
    Информация, свобода слова гораздо сильнее и опаснее танков. Высказывания своих законных требований через мощный международный информационный рупор нельзя недооценивать. Примером есть освобождение многих наших бойцов из плена, поднятая на программе волна требований по освобождению Надежде Савченко и т. д.

6. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    495
    Вот один из постов на ФБ с которым я тоже согласен.
    Александр Онищенко
    Вчора о 16:59·

Реплика в адрес тех, кто сейчас камлает "руки прочь от Шустера!", который не виноват: он просто "приглашает" на свои эфиры тех, кого мы сами и выбрали.

Приглашает?

Если бы он действительно приглашал, а не продавал за немалые деньги своё эфирное время, если бы он стремился в равной мере предоставлять эфир всем участникам политического процесса, мы не видели бы раз за разом моноспектакли ЮВТ, которая без намёка на оппонирование часами утюжила мозги своей аудитории.

Мы бы не видели заднеприводного вилоносца, который не даёт никому слова сказать, забирая на себя львиную часть эфира, а Шустер мило гримасничает, глядя на это.

Молодые политики, которых действительно интересно и полезно слушать, такой возможности получить не в состоянии, по причине отсутствия у них этого самого состояния в денежном эквиваленте.

В результате "Шустер лив" не освещает, а ощутимо искажает происходящее в нашем политикуме. Львиная часть рейтинга Тимошенко и Ляшко обеспечена им.

Уж простите, но нахер такую журналистику.

Защищаете свободу слова в Украине? Правильно, она действительно нуждается в защите.
    Но избавьте нас от подобной "шустераргументации".

А если суд признает Шустера виноватым по озвученным нарушениям, то он должен быть навсегда вышвырнут из медиапространства Украины.

Таково моё ИМХО.

Artur нравится это.
  7. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    А если не признает, что тогда скажете уважаемый? И Виталию Кличко репутацию подмочит этот Шустер. Посоветуйте "глупому" боксёру не рисковать с предоставлением Савику киевского канала.
    Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире ...

Последнее редактирование: 28 апр 2016
  8. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Сегодня утром, проезжая мимо консервного завода, случайно увидел как двое молодых людей закрашивали фашистскую свастику на его стене. Не удержался и остановился, хотя спешил на встречу, познакомился с братьями, поделился водой, чтобы хлопцам было чем кисточку помыть от краски. Разговариваем и тут слышим возглас со стороны, а можно Вам руки пожать! Подходит юноша пожимает нам руки в знак признательности за патриотизм. Коротко рассказал нам свою историю, как за вывешенный на его доме украинский прапор их ворота тоже загадили таким способом.
    Вот так неожиданно получилась эта фотография. Вот так и мне, наверное авансом, не за что пожали руку, но всё равно приятно рассказать Вам эту историю.

039.JPG

9. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    7 Мая в сквере им. Горького!
    В 10 часов в субботу состоится поминальный молебен в знак народной памяти о погибших, раненых и воевавших во Второй Мировой войне. В 1944 году в тени деревьев этого сквера была особо сконцентрирована людская боль и смерть, так как
    здесь располагалась медицинская часть 37-й армии.
    . [​IMG]

Последнее редактирование: 2 май 2016
    Artur и supertrolik нравится это.
  10. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Зображення не видно(

Загрузка...