Кого больше в городе патриотов или сепаратистов и поклонников раши ?

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ?", создана пользователем Vasyl, 22 мар 2016.

Метки:
  1. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    651
    Ні. Сєпар - це той, хто закликає до від'єднання. Тут я таких закриликів не побачив (хочу може просто погано читав цю муть). Звичайне проросійське ватне створіння, якому не йметься.

Artur нравится это.
  2. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Не знаю, мне всегда нравились программы Савика Шустера и очень жаль, что некому постоять за него и его программу... ни в правительстве, ни в политических партиях, ни в общественных организациях, Про депутатов, которые пиарились в его передачах, я вообще молчу... Использовали, выбросили и забыли...???

ивахненко и Людмила нравится это.
  3. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    651
    @Ніка, що вам в них подобалось? Політичний срач на тему: хоть голосніше кричить на владу і опонента у студії?

Галина нравится это.
  4. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    По-перше, там були різні думки, правильні чи ні,це вже ми зрозуміємо потім, але ніхто і нікому рота не затикав і не звинувачував у тому, що хтось працює проти свого населення...

Вера, ивахненко и Людмила нравится это.
  5. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Каким бы способом, даже похожим на шоу или бизнес,не пользовались люди в донесении правды - все они хороши. Анекдоты, басни, стихи, песни, "сказка ложь да в ней намёк добру молодцу урок",рейтинги, проповеди в конце концов и т.д.
    И кем бы небыли эти люди по национальности или географии проживания все они заслуживают уважения у сознательных граждан любой страны.

Ribachka, Вера, ивахненко и ещё 1-му нравится это.
  6. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Так ватник і сепар - це практично синоніми.
    --- Добавлено, 27 апр 2016 ---
    Про "Славіка Шустрого"

Ще:

7. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
  8. worker

worker Новичок

Симпатии:
    1
    Бгггг, не могу не согласиться. Нужен третий майдан?
    Я считаю так, чем больше будет в экономике Ж. тем ваты будет больше.
    Сепаров больше, и порвется нэнька на кучу маленьких кусочков.
    Нет оснований для того чтобы экономика улучшалась.
    Рашка отвернулась от нас оплностью, на надо было срать в колодец, а с европой, ну что с европой, там просто всё, лимиты, и наши товары неконкурентны.
    Безвизовый режим за который скакали на майдане он кому нужен? Подсказываю, он нужен тем кто хотел максимально быстро и просто свалить.
    Вот живу я в прибужанах, в европе два раза был, ну сделал я два раза визу, не скажу что это було супер сложно.
    Короче. Всё тлен. Экономика катится в трубу, патриотизма хватит на годок, рашка нас планомерно придушит и растащит по кусочкам. Остальное превратися в государство типа молдавии.
    голову наконец включите и перестаньте мыслить речевками и лозунгами. И прыгать перестаньте, а то крым с донбасом уже отвалились.
    Нет ватников и сепаров, есть люди с отличной от вашей точкой зрения, и до той поры пока вы будете вешать ярлыки до той поры будет раскол в обществе, из за вас майданутых кризис расширяется. Успокойтесь уже наконец.

9. Ukrop

Ukrop Форумчанин

Симпатии:
    337
    Как всё легко объяснимо - в кризисе виноваты "майданытые"!!! Уважаемый неватник и несепар, скажи-ка, пожалуйста, что изменилась в нашем городе с победой Майдана - мэр, который публично заявляет, что ту власть, которая была при Януковиче он не считает бандитской или состав городского совета, который на 70 процентов состоит явно не из "майданутых".

Ватник - это человек с другой точкой зрения. А сепар (сепаратист) - это преступник, которому место, как минимум, на зоне.

Последнее редактирование: 27 апр 2016
  10. Георгiй

Георгiй Moderator Команда форума

Симпатии:
    999
    Аби повністю відвернулась, то забрала б своїх покидькив-найманців з Донецької та Луганської області, перестала б військову техніку та боєприпаси туди поставляти.
    А поки ще цьому ху..лу щось від нас треба.

Александр Соя и Ukrop нравится это.

Загрузка...