Как правильнее отвечать на форуме.

Тема в разделе "ЧаВО", создана пользователем Admin, 15 авг 2015.

1. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    135
    Пользователи очень часто, для ответа оппоненту, используют кнопку "Ответить" в сообщении, на которое хотят дать ответ, что не всегда правильно, так как полностью цитируется сообщение.
    otv1.jpg
    Если Вы просто хотите ответить определённому пользователю форума на его сообщение, кликните по его "нику" в "информационном окне" пользователя
    otv3.jpg
    В форму быстрого ответа будет вставлен "ник" пользователя со ссылкой на его профиль и ему будет отправлено уведомление о том, что его упомянули в сообщении.
    otv4.jpg
    Следующий вариант: выделите левой кнопкой мышки, фрагмент сообщения на который Вы хотите ответить:

otv2.jpg

Если вы нажмёте "+Цитата" фрагмент будет добавлен к мультицитированию и набор цитат можно будет вставить в форму быстрого ответа. Если Вы нажмёте "Ответить", в "форму быстрого ответа" будет вставлен выделенный фрагмент текста с упоминанием автора сообщения со ссылкой на само собщение.

Последнее редактирование: 15 авг 2015
  2. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    Сори за оффтоп, когда будут новые ачивки на форуме и будут ли вообще? Хочу коллекцию собрать на 100%

3. Admin

Симпатии:
    135
    @MeowMeow, ты про это http://vozfor.net/help/trophies ? Система рейтинга?
    "ачивки"? Что это?
    - это больше из игрового слэнга, а я не особо играю в игры (Мама ругает!) Поясни поподробнее что ты имеешь ввиду, а то у меня Гугль сломался.

Последнее редактирование: 15 авг 2015
    Artur нравится это.
  4. MeowMeow

Симпатии:
    189
    @Admin, да-да, это достижения,от агнл. "эчивмент". Можно добавить всяких разных? Например, ачивка "Молчание - золото" выдается за суточный бан за мат, или "Руки-клешни" выдается за более, чем 10 орфографических ошибок в одном посту. Ну я не знаю, что позволит фантазия и движок форума) Спасибо

DarkSlon нравится это.
  5. Admin

Симпатии:
    135
    @MeowMeow, Класная идея!!! Поможешь? Можно реализовать на уровне модерации сообщений нарушителей нарушающих нарушения :mosking:.

6. MeowMeow

Симпатии:
    189
    @Admin, а в профиль будет заноситься как и существующие сейчас? Я и сам понарушаю, ачивки все собрать хочется)

Загрузка...