как Ивахненко с сессии горсовета выгоняли....

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ", создана пользователем ивахненко, 20 авг 2016.

1. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Зачем вам граждане "95-й квартал", "Маски-Шоу", "Сваты" и "Няня"? Приходите на сессию горсовета , получите ни с чем не сравнимое наслаждение:rolf:..судите сами по августовской сессии( по одному эпизоду).

Трудно удержаться, когда из президиума сессии полноводной рекой течет вранье, искажение фактов, упоение собственной личностью, чтение морали депутатам и присутствующим, обливание грязью отсутствующих в зале( особливо тех, кому Луков "руки не подаст" ) и т.д.
    Трудно удержаться когда Луков ОТКАЗЫВАЕТСЯ :not1: от денег на ремонт школ, детсадов,дорог и т.п., которые "заводит" в город депутат ВР уважаемый Ливик А.П., решая эти вопросы в Кабмине и ВР

Трудно удержаться, когда на глазах у всех пытаются протянуть решения, что могут привести к хищениям средств громады,когда вопиющую некомпетентность выдают как истину в последней инстанции

ТРУДНО УДЕРЖАТЬСЯ ОТ ВЫРАЖЕНИЙ!
    Вот и ваш покорный слуга---не удержался и.....пустил "матерок":grin: себе под руку, типа " От б...дь"
    тихо так пустил, не упоминая личности , вообщем---для связки слов!:decl:

Но услышал, приставленный ко мне персонально уважаемый Сметана Ю.А. и..........
    Как он подпрыгивал с кресла и тянул руку, как упоительно, с надрывом в голосе, трагически так докладывал :" Виталий Дмитриевич, Ивахненко тут матерится!!":Ireful3: Это напомнило мне школьные годы :"Марь Иванна, а Витька за косу дергает и матерится":kiss:
    Последующее было заранее отрепетировано---Луков тут же чревовещательно заявил :" Я не можу цього допустити, тому ставлю на голосування рішення про видалення із залу Івахненка"

Проголосували.....із 27 зареєстрованих "ЗА" видалення мене із залу---проголосували аж 9....абзац, какой конфуз:spasibo:..."Хто ще чув?", запитав Луков, поглядаючи на поруч зі мною сидячих, шановних пані Тихонової та Міняйло-- помічників Лукова...
    "Ми"--пискнули ті ( не пискнеш--залишишся без премії в розмірі до 200 %)
    " От, вже троє чули--ставлю на голосування"
    Знову, ті ж самі 9......інші голосували "ПРОТИ" або утримались.... знову---абзац в виде северного пушистого зверька та конфуз
    Вообщем пять раз ( !!!) пытался выгнать меня из сессии Луков ( я ж ему--как рыбная кость поперек горла))---и ничего не получилось.....торжествующая поначалу улыбка во все лицо Торжинской и злобная ухмылка Лукова---сменились на растерянное нейтральное ( пролетели, голубки):podonok::podonok:

Назову фамилии депутатов, которые жаждали моей "кровушки" ( это для тех форумчан, которые не смотрели прямую трансляцию)---ПЛАХОТНЫЙ, БАБАЕВ, КУШНИР, ОНЧА, ВДОВИЧЕНКО,ПИЛИПЕНКО, РУТТА, ЛУКОВ, ТОРЖИНСКАЯ

Не хотел размещать эту инфу на форуме....но, --мне позвонили 8 моих знакомых, встретили 4 жителей города, которых я не знаю( они смотрели этот цирк на дроти)----и поддержали меня и....всю нашу команду!!! Рекомендовали ознакомить всех форумчан...

Так что: спасибо г-да Луков и Сметана и г-жа Торжинская---вы сделали отличный пиар для нашей команды! В следующую сессию--приглашайте наряд "Беркута":laughL

2. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
  3. citizen

citizen Форумчанин

Симпатии:
    123
    Подмена понятий везде и во всем, как инструмент манипулирования сознанием читающих, замечательный способ уйти от обсуждения конкретных проблем. Из происходящего явно лишь то, что обе стороны т.н. конфликта всего лишь обмениваются взаимными выпадами такой себе квазикритики. Причем, судя по всему, им гораздо важнее сам процесс «соревнования» на этом поприще, нежели позитивный результат на благо громады, которой все, кстати, прикрываются.

Лично мне с трудом верится в то, что конкретный помощник депутата не знает, как эффективно преподнести критику в том или ином направлении, чтобы получить максимум отдачи. Точно так же не верю, что его оппоненты не знают, как парировать на выпады в свой адрес. Исходя из этого, несложно предположить с большой долей вероятности, что все это своего рода игра, приносящая удовольствие ее участникам. Не больше и не меньше. При этом каждая из сторон получает свои дивиденды. А громада, которой прикрываются, с этого ничего не имеет.

Колесников нравится это.
  4. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431

Ну, если вы определяете слова "От бля...ь" ---- за критику..... подскажите пожалуйста, как именно эти слова---"преподнести в нужном направлении""..:D

Если речь идет именно о мне---как "конкретному помощнику депутата"

5. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Дивно: Пилипенко і Рутта - члени команди Нехимчука, союзником якого був Лівік, а Івахненко його підтримував. Зараз Пилипенко і Глотов організовують бльокування великовантажів, що нібито проти інтересів Лівіка. І от зараз ми бачимо ситуацію "Івахненко vs депутати від НДПУ". Згадуються слова Спасителя «Усяке царство, що розділилося саме в собі запустіє, і всяке місто або дім, що розділилися в собі не вистоїть» (Мф. 12: 25, Мк. 3: 24-25; Лк. 11: 17).

6. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    663
    Может г-н Ивахненко потрудится чем-нибудь обосновать правдивость своих слов? А то о мифических 100 миллионах кроме как со слов Ливика и его глашатая официальной информации нет. А мы тогда скажем: какой Луков подлец, не хочет процветания города. А не потрудится, то так и будем наблюдать за очередным сюжетом острогазетного сериала "Луков не идет на поклон к Ливику".

citizen и Галина нравится это.
  7. Депутат

Депутат Форумчанин

Симпатии:
    227
    А скільки матюків кожну сесію випадає із посадовців, депутатів (та даже серед жінок), але з вухами таких сметан, мабуть, щось не гаразд.Не тим займаєтесь, шановні! , Краще б ви матюкались!

Artur нравится это.
  8. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    vasya-serega В который раз, настоятельно прошу вас изучать матчасть:p Читайте, уважаемый, решения крайней сессии, смотрите прямые трансляции заседаний депутатских комиссий и сессии--там все написано!

Или вы и читать можете только то, что нравится вашему "абажаемому" патрону?:mad:

Только один штрих( больше на вас тратить время---попусту).....на сессии, 19 августа т.г. ваш "абажаемый" патрон Луков, вкупе со Сметаной, почти час уговаривали депутатов ОТКАЗАТЬСЯ от 6 млн.гр , заведеных в город А.П.Ливиком на ремонт школы №7.Это видели и слышали сотни горожан и форумчан.....там же, в прямом эфире, на весь зал, в присутствии Лукова и Сметаны, депутат ВР А.П. Ливик подтвердил эти деньги, к которым вскорости присоединятся еще 11 миллионов гр

Касательно других миллионов---услышите в свое время....если захотите
    так что---изучайте матчасть;);):D.

supertrolik и Александр Соя нравится это.
  9. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Особенно БАБАЕВ! И ПИЛИПЕНКО из нематюкающихся, ПИЛИПЕНКО сам признался! Тошнит от этих "праведников"! Хотя, чтобы выслужиться и прогнуться, и штаны снимешь - попу покажешь. Не противно, перечисленные?!! Сметана, как заступник, мог по-мужски сделать замечание, а не как школьник -ябеда, доносить. Очень похож на слугу Шерхана в "Маугли"!

10. citizen

citizen Форумчанин

Симпатии:
    123
    @citizen,
    Т.е. Вы хотели сказать от тех депутатов(олицетворяющих громаду), которые считают, что подобного рода выражения на сессии недопустимы?
    А внесите ка изменения в регламент и разрешите использовать нецензурную брань на сессии:). Судя по количеству тех, кто будет против("праведников"), решение пройдет:D.

Последнее редактирование: 21 авг 2016

Загрузка...