ГО "Правий Сектор" Вознесенщини

Тема в разделе "ГО "Правий Сектор" Вознесенщини", создана пользователем Правий сектор, 25 июл 2015.

 1. Есенин Сергей

  Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

  Сообщения:
  1.454
  Симпатии:
  1.862
  Пол:
  Мужской
  Ультраправые, правые радикалы - это зубы нации. У Украины эти зубы есть. Я очень хорошо помню события на улице Грушевского. Очень хорошо помню, кто в первых рядах поехал воевать на восток. Помню, кто освободил Мариуполь и если бы не мешали, освободил бы и весь Украинский Восток. Правые Украины своей кровью доказали, что имеют право быть услышанными.

  Но! Я так же как и все хочу мирной жизни, спокойной работы, хочу иметь право говорить на родном языке, хочу веровать согласно внутреннего Я. Я сомневаюсь, что правые обеспечат потребности, которые основаны на моём мировоззрении.
  Правые, так же как левые обязательно должны быть представлены в Украинской политической реальности. Умеренное присутствие левых - это социальные гарантии и зарплаты. Правых - это уважение к языку и традициям нации.
  В своём сообщении я специально стараюсь не затрагивать события в Николаеве и Мукачево. Может нам пора, научиться видеть смысл за буквами?
   
  CrowGreen нравится это.
 2. CrowGreen

  CrowGreen Новичок

  Сообщения:
  9
  Симпатии:
  1
  Пол:
  Мужской
  Я знаю багатьох чесних і гідних людей, що покинувши лави ЗСУ вступили до лав ДУК ПС(з їх слів причина проста керівництво ДУКу не використовує своїх добровольців як гарматне мясо) тож бо й воно, що різниця між гинути за Україну, і воювати/перемагати за неї, це тобі не в учебці на розтяжці підірватися...Як я бачу шановний, Мяумяу, чи як там) ви плаваєте не тільки в нинішньому загальному стані речей по Незалежній, але й взагалі нічого не знаєте про діяльність ПС,
  Загалом як і більшість інтернетних ораторів бючи себе в груди і рвучи волосся у важкодоступних місцях доводити своє враження сформоване на продажних антидержавних змі, видаючи його за сформовану точку зору у сфері, якій не маєте ні найменшої компетенції...Згадуючи Вознесенський сленг виривається таке словечко, що виражає моє ставлення до вашої неповноцінної позиції"Пічалька")))))
  --- Добавлено, 31 июл 2015 ---
  Мені також хотілося б миру у Незалежній, але словами одного американського діяча "Якщо ваші друзі починають вам казати про необхідність переговорів з вашими ворогами - зрадники вже про все домовились"
  Можу перефразувати, російською "Нам нужен МИР, желательно весь", а в нашому випадку "Ми потрібні світу, всьому, для досяження свободи, рівності, братерства, ми є останнім притулком", до мене це дійшло, з очей дідусів і бабусь, що приходили до нас на акціях і казали "Дякуємо вам, хлопці, за те що боретесь за нас, за нашу державу, заради нашого спокою і миру в країні" з очей ровесників "Що казали молодці хлопці, крім вас ми нікому не потрібні, ми ж бо не є дітьми олігархів, але ми з вами, до кінця", з тендітних оченят дітей, що ще не осягають всього що коється, але кажуть дядьку "ви ото тіх сєпаратістів перемогаєте, повертайтесь живими" а ти сидиш ото такий і думаєш," і як тут вчинити інакше?", здебільшого це все робиться тільки заради нащадків, словами Франка"Воювать і здобувати, хоч синам,як не собі, кращу долю в боротьбі".Без варіантів.
   
 3. MeowMeow

  MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

  Сообщения:
  272
  Симпатии:
  189
  Пол:
  Мужской
  @CrowGreen, я не собираюсь спорить. Свое мнение относительно правосеков я высказал, а если дело дойдет до вооруженного конфликта а-ля гражданская война из-за действий ПС - красно-черных вкатают в землю, ибо нефиг! И да, я подозреваю, что кассир в маркете недодает сдачи и приторговывает крэком. Берите гранатометы, пойдем разнесем ему дом и гараж. Все по методам правосеков. ПОка вы живете в правовуом государстве вы либо подчиняетесь, либо валите нахрен, например в рашку или центральную Африку - это же родина идиотов с оружием.
   
  Последнее редактирование: 31 июл 2015
  Aleshka и DarkSlon нравится это.
 4. Есенин Сергей

  Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

  Сообщения:
  1.454
  Симпатии:
  1.862
  Пол:
  Мужской
  Самое главное не перепутать и не разнести дом, за торговлю крекерами :scare:
   
  MeowMeow нравится это.
 5. CrowGreen

  CrowGreen Новичок

  Сообщения:
  9
  Симпатии:
  1
  Пол:
  Мужской
  Що я тобі, можу сказати, розумієш мені зараз певною мірою складно вести дискусію з людиною що суттєво не доганяє...
  Але якщо мова про права, то вони здобуваються якраз зброєю, оскільки голос беззбройного Українського Донбасу не був почутим...так впринципі і буде з подібними тобі, борцями шляхом пропаганди пасивного гомосексуалізму...Або виражаючись твоєю мовою "Спаси чужу п"""у - подставь родную ж""у",бо загалом твоє кредо формулється саме так,але я його не підтримую...
  Ну Хвала Богам, що вкатати землю ти здатен лише почуття власної гідності)) і національної ідентичності))) боєць))))
   
 6. MeowMeow

  MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

  Сообщения:
  272
  Симпатии:
  189
  Пол:
  Мужской
  @CrowGreen, какие вы правосеки "образованные", я с вас тащусь. Уже и на "ты" перешли без брудершафта. И историю лучше всех знаете, и как коррупципю победить, и как контрабанду остановить и как решить конфликт на Донбассе, даже вон, психологи через одного, ну просто заглядение :) Чего вы такие умные не выиграли на выборах? ПОчему вас народ не поддержал, вы же такие класные? А теперь реально пуканы бомбят у вас, когда тычут лицом в ошибки))
   
  Aleshka нравится это.
 7. Admin

  Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

  Сообщения:
  211
  Симпатии:
  135
  Пол:
  Мужской
  Опа, пошли нарушать нарушения и флудить флуд? Давайте попытаемся вести дискуссию без "жоп" и "идиотов".
  Форум читают маленькие дети!

   
  CrowGreen нравится это.
 8. CrowGreen

  CrowGreen Новичок

  Сообщения:
  9
  Симпатии:
  1
  Пол:
  Мужской
  Та тому, що поки одні займались вирішенням конфлікту на Донбасі, інші встигли знову розвести дідусів з бабусями, і в результаті маємо те що маємо((((
  Та й наш елехторат на виборах зявлявся рідше ніж на передовій...
   
 9. Елена Ярошенко

  Елена Ярошенко Житель

  Сообщения:
  1.088
  Симпатии:
  718
  Пол:
  Женский
  А где вы видите правовое государство?!! Нет у нас ПРАВА! У нас есть креминалитет в милиции, прокуратуре, судах!В Вознесенске лучше это видно чем в Киеве. Только самому нужно и можно себя защищать, и от милиции тоже! Поэтому на сегодняшний день и в сегодняшних обстоятельствах осталась вера в ПС! И самый глупый и дебильный вопрос: кто кому запрещает говорить на родном языке? Кто у нас говорит на чисто украинском языке и кто его знает в совершенстве? Кто не хочет мира? А вот ПС повстал против беззакония, и очень кстати они появились.Другое дело -кто к ним примазывается? Так есть интернет, можно выйти на их сайт и высказать своё мнение. Боимся? То-то же!
  --- Добавлено, 31 июл 2015 ---
  Российский идиотизм уже и до Вознесенского форума докатился...Еще киселя сюда налейте...
  Какое вам дело до ПС? У вас даже имени нет...непонятно с кем дискуссия ведется...Нечто безликое...
  --- Добавлено, 31 июл 2015 ---
  Кстати, лично видела, как Серёжа Красный заходил в милицию, и как его там встречали: чуть ли ногой дверь не открывал, а встречали, как отца родного. А это о чем говорит? Я не знаю Михаила Борсука.
   
  CrowGreen и Admin нравится это.
 10. MeowMeow

  MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

  Сообщения:
  272
  Симпатии:
  189
  Пол:
  Мужской
  @Елена Ярошенко, не ваше дело, какое мне дело к ПС (такой вот каламбур) У нас тут обсуждение и не вам закрывать мне рот. Не нравиться - жмите красный крестик справа вверху. Не нравиться жить в Украине - чемодан, вокзал, куда хотите. Без вас быстрее реформы проведем. Советую распечатать фото Яроша и молиться каждый день. МОжно еще использовать как лечение геммороя - прикладывать к больному месту.
   

Загрузка...