Физкультурно-оздоровительный комплекс "Водограй"

Тема в разделе "ГРОМАДА и ВЛАДА", создана пользователем Есенин Сергей, 17 сен 2015.

1. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.859
    Во время годового отчёта перед громадой, Луков озвучил информацию о некачественном выполнении работ подрядчиками, которые строили городской бассейн. Была озвучена сумма готовящихся исков в 500 миллионов гривен. Я не расслышал или действительно такая огромная сумма? Кто владеет информацией?

2. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    628
    Вартість будівництва була ненабагато більша 10 млн. грн., якщо я не помиляюсь. Може 500 тисяч?

3. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.859
    @vasya-serega, 500 тысяч конечно ближе к реализму!
    Или у меня с ушами проблема, а может и Луков оговорился, но он пытался суммой произвести впечатление, а 500 тысяч даже меня, мелкого торгаша, не впечатляют. :kras2:

4. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    Да, с Луковім такие "оговорки" случаются сплошь и рядом...вспомним, например, его слова на "Великій Раді" о том, что в расчет тарифа на проезд в маршрутках---не включалась стоимость ГСМ ( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)..Это--не оговорки---называется оно по другому...не хочу на ночь глядя портить "настромление" Виталию Дмитриевичу...Дело не в сумме иска, хотя Это тоже очень важно..
    Дело в том, что плавбассейн ЯРМОМ повешен на бюджет города на многие годы( до его списания и закрытия)------деятельность этого уникального шедевра "творчества"........Люминия, скажем так-- убыточна при этих ценах на посещение...Цифры , при которых бассейн рентабелен, озвучивались на одной из сессий горсовета--один час пользования должен стоить---в нынешних ценах---не менее 180-190 гр/ час, при загрузке посетителями не менее, чем 60-70 %%--ЕЖЕДНЕВНО.
    Эти цифры приводились в начале 2015 г...
    Прибавьте инфляцию, рост цена на газ и э.энерги.Ю на воду ( !!!!)---- "привет из дальних Лагерей, Люминию---от всех.....ей"))))

Есенин Сергей нравится это.
  5. Георгiй

Георгiй Moderator Команда форума

Симпатии:
    999
    Цiни точно не для Вознесенських заробiтних плат. Треба у примусовому порядку цiлодобово там купати за таку платню тих, хто придумав такi тарифи на воду, свiтло та газ.

6. Prosto

Prosto Активист

Симпатии:
    65
    А что с бассейном? работает? подскажите режим на новогодние праздники и цены?

7. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.859
  8. Prosto

Prosto Активист

Симпатии:
    65
    спасибо, Сергей! очень жаль что нет информации :(

Есенин Сергей нравится это.

Загрузка...