Если в кране нет воды--значит........

Тема в разделе "ГРОМАДА и ВЛАДА", создана пользователем ивахненко, 18 фев 2015.

1. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    Та согласен я!!! Не могу понять как влияют размеры норм потребления воды на тарифы по водоснабжению? Может на заседании исполкома об этом говорилось?
    К примеру : норма мне установлена 2 куб.метра в месяц, а я "випил" 5 куб.метров и шо??

2. Георгiй

Георгiй Moderator Команда форума

Симпатии:
    999
    якщо норми iснують, значить ix застосовують.
    Наприклад, для тих в кого не встановлен лiчильник.
    Або лiчильник зняли на перевiрку

3. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.859
    Как только начинается дождь - в кране пропадает вода - это намёк.... "пейте дождевую"?

Георгiй нравится это.
  4. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    да уж.......опубликован регуляторный акт КП "Водоснабжение"---они подали в НКРЕКП ( г.Киев) расчеты на увеличение тарифа на водоснабжение, в апреле т.г. БОС подал--туда же -- расчеты на увеличение тарифа на канализацию---в общей сложности тариф будет увеличен еще на 5 гр/ куб, итого---суммарно---более 30 гр/ куб( возможно, я ошибаюсь--поправьте) А пока :
    -пейте дождевую, ейной же водой--мойтеся и бройтеся)), а писси-каккало ( финская фирма)))---делайте в "сортир на городи".
    Население--молчит......оно--трассы перекрывает

Есенин Сергей нравится это.
  5. Георгiй

Георгiй Moderator Команда форума

Симпатии:
    999
    можливо i з цього приводу треба перекривати?

ивахненко нравится это.
  6. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.428
    возможно ......но это--крайняя мера ( + блокировка трибуны сессии депутатами).

А делать надо следующее :

-депутатским комиссиям---всем, в этом вопросе т.н. профильных комиссий не бывает---договориться между собой и провести детальное изучение ВСЕХ расчетных материалов на своем совместном заседании.
    -на это рассмотрение пригласить ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ жителей города ( и нэ надо бэспокоиться г-же Торжинской, шо не хватит места : придут 10-15 "желающих", остальные будут мэээ, мекеке,,,, мууу))))

Такая технологическая процедура публичного рассмотрения жизненно важных для громады города вопросов--предусмотрена и в Уставе громады и системой ISSO и,--главное---неоднократно рекомендовалась дэпутатам от всех партий к осуществлению!

Но : "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" :( А ..... удаков----- хватает:D

После соблюдения этой процедуры--- можно принимать решение перекрывать или не перекрывать

Александр Соя, Ukrop и Георгiй нравится это.
  7. Депутат

Депутат Форумчанин

Симпатии:
    227
    ... підтримувати активістів у кущах, в чергах, на кухнях, диванах.

ивахненко и Александр Соя нравится это.
  8. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.859
    Из жизненного опыта 49-летнего человека: все дешево, но них@я нет - называется социализм, всё есть, но дорого - называется капитализм.
    Но блин, ДОРОГО и нух@я нет - называется вознесенский горводоканал, во времена мэра Лукова.

Ул. Кутвицкого второй день нет воды, да за такие деньги должны приносить домой, в бутылочках и каждая бутылочка должна быть перевязана золотой ленточкой.

ogurchik-90, ивахненко, Artur и ещё 1-му нравится это.
  9. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    Скіки ще Віталію Дмитровичу треба доводити містянам ту просту істину, що він нездатен виконувати функції мійського голови? Людина робе для цього все можливе й неможливе.

Александр Соя и ивахненко нравится это.
  10. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.134
    Лукове "Ноу-хау" или как уберечь Вас от погибели. :pivo:
    upload_2017-5-6_18-21-45.jpeg ▶ 1:38

ogurchik-90 и ивахненко нравится это.

Загрузка...