Депутат Соя из горсовета-это барыга который не платит налогов?

Тема в разделе "ПОЛИТИКА", создана пользователем Миша Вознесенский, 7 мар 2018.

1. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.134
    Миша Вознесенский - Надеюсь все оценили как нас избирателей, депутат горсовета считает за дурачьков.

Миша, повторите грамматику начальных классов (дурачьков). Я розумію звичайно, що Вам не до Гёте, Шекспіра, Шевченка чи Пушкіна і шкодую.

Свиней, мишей, щурів і дурнів прошу не турбувати, бісер закінчився.

Всім дієздатним, хто проявляє будь-якої інтерес, ласкаво прошу на прийом для особистого ознайомлення і рішення будь-яких депутатських і громадських питань за адресою вул. Київська-228А., ГО "ГКВ", субота з 10 до 11год.

Всім недієздатним, хто проявляє будь-якої інтерес, ласкаво прошу на прийом для особистого ознайомлення з лікарем і рішення будь-яких депутатських, і громадських питань за адресою вул. Київська-228А., ГО "ГКВ", субота з 11 до 12 год.

Як виняток, прийміть особливе запрошення це: Вознесенська Миша, Кот Леопольд (sahka), Олесь-спермотозоид і, якщо серед Вас є Наполеон, і його можете прихопити паровозом ну або бонусом.

Миша, добре, що Ви є. Без вас було б нудно в селі. Дякую Вам за свій досвід, що дурням завжди жилося легше, а так само всієї Вашій команді.

2. Миша Вознесенский

Миша Вознесенский Форумчанин

Симпатии:
    284
    Соя вы так щедры.... я трачу несколько часов задавая вам прямые вопросы, а вы мне включаете дурачка-депутата.
    Конкретно можно с цифрами по вашим земельным участкам и налогам?
    А то такое впечатление, что только к вам на приём надо записаться, чтоб прослушать ваши полудебильные монологи.
    Вы в курсе, что есть электронная почта и интернет.
    Может голубями состыкуемся?
    Видео с офиса депутата Сои!

Галина и Олесь нравится это.
  3. sahka

sahka Форумчанин

Симпатии:
    246
    ...И тут Остапа понесло....:blum:

Олесь нравится это.
  4. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.859
    Про прогибы, выгибы и загибы, я промолчу так как таких акробатов, как Вы я ещё не встречал.
    images121.jpg
    Анонимность - анонимности рознь! Одно дело, когда в странах, где господствуют диктатура и соответственно тотальная слежка, для гражданина анонимность - это возможность высказать наболевшее. Другая анонимность - это ночью своему соседу насрать на коврик под дверью. Вы, пользуетесь последним видом анонимности. Большая просьба, когда срёте, не прибегайте к прямым оскорблениям оппонентов. Админ тут нервный, долго терпеть не будет.

ивахненко и Александр Соя нравится это.
  5. Миша Вознесенский

Симпатии:
    284
    Анонимность в интернете, это как раз благо демократических стран. В Северной Корее интернета нет в обще, а в Китае он ограничен.
    Так, что Есенин опять у вас не в попад, мораль с цивилизованным миром...

6. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.859
    Миш, ну не нужно про мораль. Смешно же!
    Говорите, анонимность на благо дем стран? А зачем, если не секрет? Заказать бургер, что бы жена не узнала? :)))
    Теперь "впопад". Немножко откорректирую информацию про наличии интернета. Он есть и в КНДР ( у избранных), и в Китае, и даже в РФ ещё не ввели Чебурашку, хотя существует куча блокировок. Не манипулируйте, не обманывайте форумчан, у всех есть интернет и Гугль.

Александр Соя нравится это.
  7. Миша Вознесенский

Симпатии:
    284
    Демократические страны и тем отличаются, от фуфла, что дают права и не спрашивают для чего тебе эти права.
    Это право гражданина, заказать бургер или пр.
    Интернет есть у всех... и даже в Ястребиново. Но какой, в Киеви уже скоро 4G.
    Вот у меня одна цель, множить всех депутатов горсовета за косяки на ноль.
    Есть куча людей, которые мне обещали сливать информацию о них, налоги, скандалы и даже если они будут переходить дорогу не по зебре их будут снимать.
    А все почему, потому что они защищают интересы избирателей.

8. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.134
    Миша, пожалуйста повторите грамматику начальных классов. Слово (дурачьков) Вам ещё пригодится в жизни не один раз. Так же слова (не в попад) невпопад, невдомёк, невзначай, невмоготу, пишутся слитно (в одно слово).

Я розумію звичайно, чому Вам не до Гёте, не до творінь великих письменників, художників, поетів, музикантів або філософів і шкодую про це.
    Тепер і мені стало зрозуміло, що ховаючись за маскою, Ви соромитеся своєї неосвіченості і низьким рівнем культури.
    І ця Ваша ущербність, зайвий раз підтверджується тим, що Ви, намагаючись піднятися над ким то, як жалюгідний боягуз, принижуєте інших.
    Смішно однак і сумно.
    Але все одно залишайтеся на форумі.
    Інакше без Вас нудно і немає певного шарму.

Последнее редактирование: 9 мар 2018
  9. Миша Вознесенский

Симпатии:
    284
    Соя это не диктант, и я манал на граматику на форумах, а вот вы даже делаете ошибки в оф. документах.
    Насчёт образования, так надо быть действительно дурачком, а не дурачьком, чтоб на прямые вопросы несколько часов давать цитаты Гёте. Я именно хотел написать дурачки, а не дурачьки
    Я произведения Гёте в отличие от вас читал, а не цитаты с интернета копировал.
    Так, что насчёт сравнения моего и вашего образования- СОЯ да пошли бы вы и лицо своё умыли- "частній підприємець".
    Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_3.png

Последнее редактирование: 9 мар 2018
  10. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    135
    Пользователь @Миша Вознесенский, покинул на месяц наши ряды, для изучения элементарных правил поведения.

Александр Соя и ивахненко нравится это.

Загрузка...