День рождения диктатора - Порошенко!

Тема в разделе "СОБЫТИЯ В УКРАИНЕ", создана пользователем Есенин Сергей, 5 дек 2017 в 15:05.

1. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.788
    Сегодня была предпринята попытка арестовать Михаила Саакашвили.

2. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    610
    Ага, деньги у бывших рыгов берет Саакашвили, нарушает закон и провывается через границу Саакашвили, получает продление на возможность пребывание в стране Саакашвили, заявляет на голубом глаза о том, что его паспорт у презиента, а потом им пользуется Саакашвили, а диктатор Порошенко. Бинго!!!

3. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.788
    Сергей, Вы используете не очень политкорректное словосочетание "бывший рыг", наверное забыли, что и нынешний мэр города и большая часть городского совета были членами "Партии Регионов". Ой, как некрасиво с Вашей стороны, прямо - аппазиционер какойта. Я не собираюся играть с Вами в игру "смотри какой я умный", забрасывая вас ссылками на статьи. Знаете, как говортся: sapienti sat.

4. vasya-serega

vasya-serega Moderator Команда форума

Симпатии:
    610
    Ну не так, так нет. Тогда я тоже не буду скидывать сюда ссылку на свеженькую бентли, которую соратник Саакашвили купил на деньги Курченко для подвозки дров протестующим.

5. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.788
    Сергей, я считаю Вас очень умным человеком, даже когда Вы постите такую херню, но не увлекайтесь.
    Поршенко в политической борьбе не имеет права использовать ресурсы государства, они ему не принадлежат.

PS^ Подумайте на досуге - почему Саакашвили покупает всё на деньги Курченко - своих что ли нет, он же был целым Президентом?
    Эту?
    DQS5ddRX0AEMFYm.jpg

Последнее редактирование: 5 дек 2017 в 18:46
    Александр Соя и ивахненко нравится это.
  6. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.095
    Сергей, Вы как практикующий психолог даёте человеку надежду на признак у него большого ума с такими безапелляционными заявлениями от него? Похвально!

7. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.788
    Мустафа Найем попросил исключить его из фракции БПП
    После заявления главы фракции «Блока Петра Порошенко» Артура Герасимова о том, что соратники лидера «Руху новых сил» Михаила Саакашвили среди нардепов должны сложить свои мандаты, член фракции – нардеп Мустафа Найем попросил исключить его из ее рядов.

8. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.095
  9. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.788
    Сайт "Елисе Журнал" славится антиукраинскими вбросами. Большая просьба, не транслировать их на этом форуме. Вообще очень странно, что Вы его читаете.
    Порошенко - это Президент Украины, а не Путина. К превеликому сожалению, который идёт тропой к диктатуре, проложенной его предшественником.

10. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.095
    Совершенно с Вами согласен - идёт тропой бывшего Президента, но уже не Президента.

Закон логики, воплощенный в credo Декарта: «Подвергай все ... - "Чтобы дойти до самых простых и самоочевидных истин, — говорил Декарт, — нужно вначале подвергнуть сомнению и тщательному пересмотру все накопленные знания. Для нас более всего несомненен сам факт нашего сомнения. Сомнение есть главный акт подлинного мышления."

Чтобы ВСЁ подвергать сомнению, необходимо это ВСЁ иметь. Кстати, зная чем питаются раки, обожаю их с пивом.

Последнее редактирование: 6 дек 2017 в 16:12

Загрузка...