Братья наши меньшие

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ", создана пользователем MeowMeow, 21 мар 2015.

1. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    Хотя для половины населения Вознесенска они таки старшие, и к тому же умнее)) Но не суть. А суть вот в чем вчера, просто в час пик, в центре города куча корчащихся от боли животных. У кого есть инфа? Это случайность или спланированная акция "СОГа" и неуважаеммых сотрудников мэрии?

2. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Работаю в центре, но ничего не видел и не слышал! Рыночные собаки, вроде как все на своих "местах".

Олесь нравится это.
  3. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Оказывается это--преступление и не случайность...сегодня видел двух псов возле остановки ПМК-93..лежали на газоне: лапы кверху, животы раздуты..думал--единичный случай..оказывается это было плановое убийство по всему городу
    Намедни, на заседании Громадськой Рады, Луков заявил, что в городе более---внимание--3000 бродячих собак! Чушь собачья! Бездомные животные сосредоточены ТОЛЬКО ВОЗЛЕ МУСОРОК МНОГОЭТАЖНЫХ ДОМОВ! Сейчас у них период гона и, легко посчитать! "Собачьи волонтеры" подсчитывали их количество--таких животных не более 300 и, отловив ( отловив) сук и стерилизовава их--можно решить проблему без убийства!
    В очередной раз Лукова можно поздравить----соврамши!

4. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.862
    На Громадськой Раде обсуждалась проблема "бездомных животных"?

5. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    нет...кто-то из первого ряда задал Лукову вопрос о собаках и тот--минут двадцать зундел))))) ахинею...

6. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    Центр города это не Центральный рынок, как принято считать в Вознесенске))Это, к примеру парк Островского, ул. Шевченко и пр. А собачки таки лежали за Ак. Кибрика в сторону жд вокзала. Вот и Виктор Николаевич говорит, что даже до 3 мкр. волна убийств докатилась.

7. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.862
    На рынке травят собак. Животные умирают мучительной смертью.

8. Есенин Сергей

Симпатии:
    1.862
    Сегодня на сессии городского совета пытались поднять вопрос отстрела бездомных... собак. Мое мнение - отстрел это дикость и варварство. Цивилизованное решение - это контроль над размножением животных.

ивахненко нравится это.
  9. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    А сыровотка от бешенства--таки есть, но.....тока для.....))

10. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    Меня 2 недели назад укусила собака. Сегодня главный врач сказал, что я должна охранять эту собаку 40 дней, чтобы можно было ее проверить. Это правильно???? Да я готова отравить ее прямо сейчас!. Моя рана не заживает, и доставляет мне кучу проблем. Кто из нас прав???

Загрузка...