БПП,ДТП, ДДТ - что общего?

Тема в разделе "ПОЛИТИКА", создана пользователем Колесников, 7 окт 2016.

1. Колесников

Колесников Форумчанин

Симпатии:
    734
    Гибнут люди, плохой водитель, вредители, ...

2. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    981
    Войти или зарегистрироваться

[​IMG] Юрий Луценко и премия Дарвина
    17.10.2017 23:25 | 22 комментария

Странно, что генпрокурор Луценко никак не комментирует нынешнюю акцию. Хотя, возможно для этого есть веские основания. И это не только свойственная Юрию Витальевичу хитрожопость. На свадьбе своего сына в пафосном Queen Country Club Юрий Витальевич как всегда не удержался. И в хлам, в сосиску. А этот самый Queen известен своим открытым бассейном и расположенным прямо в нем баром. И если бы господин генпрокурор надумал просто прыгнуть в этот бар и добавить уже чисто в воде — то не было бы никакой проблемы. Но … На дворе стояли холода и из бассейна воду спустили. А чтобы туда не падали листья и насекомые — накрыли сверху блестящей пленкой. Но господин генпрокурор пленки уже не видели по причине абсолютно залитых глаз. И тупо в бассейн ебнулись, пробив пленку. Охранник генпрокурора из ведомства Гелетея тотчас храбро бросился спасать генпрокурора. И приземлился конкретно на стул этого водного бара. Сломал ногу, причем перелом оказался открытым. Кровь, шум, крики быстро замяли, чтобы не омрачать праздник. Юрий Витальевич вроде бы серьезных травм не поимел, но, возможно, воспринял этот случай как знак судьбы. А может тупо получил дома сковородой по морде от домашнего Белого Ходока. И в результате — заткнулся. Мораль — Небо иногда подает нам знаки, которые не стоит игнорировать. Ну и бухать, конечно, пора завязывать. А может уже и не стоит.
    Ну и реклама заведения.

http://queencountryclub.com.ua/pool/

“ОРД”

Версия для печати

Комментировать
    Комментарии - страница 1
    17.10.2017 23:54Да уж!!!

Похожая история была с Москалем, когда он кедровая в Крыму милицией. Ему взятку квартирой давали и он поперся смотреть недостроенный новострой.И по той де причине залитости шаров ебнулся в проход между этажами. Снес пол ебала своего бегемотообразного и руку повредил. Такая вот похожая история)))

17.10.2017 23:56Смотрю телевизор

Вообще то есть видео, как он на своих двоих около 2 часов ночи из ресторана выходит. - ни костылей, ни носилок….

17.10.2017 23:59Сергей Трофимов

Аристократия помойки

Диктует моду на мораль,

Душа болит и сердцу горько

И бьет по печени

Печаль.

18.10.2017 0:59Миша

Енакиевский спонсирует ДНР ЛНР! Работает на фсб России! Вся его шелупонь в Украине! Где работа НАБУ СБУ МВД ГПУ??!!!!

18.10.2017 1:34Кот

Алкоголик — руководит прокуратурой страны !!!! В мире нет претендента! Поверьте , толь Юля придёт к власти эта мразь будет ей жопу лизать!! Ка Морозу, Ющенко, ей, Порошенко. А ранее Пустовойтенко.. Какая дешевая дрянь. Фу…

18.10.2017 6:41Прощай немытая Россия

18.10.2017 7:42Поймай меня, если сможешь :)

Брехня мелкого пошиба :)

18.10.2017 7:54Немой

Картавый наверно когда летел в бассейн вспомнил как его правая рука в ГПУ накачала перед поездкой с сыном через GERMany а потом стуканула РЕГам через ДЖигу ТаКЖе как продавал ПОДОльское ГАИ с Яремой коллегой по ГПУ семья которого уже в Америке

18.10.2017 7:55А в это время...Алкаш в семье беда. Наркоман несчастье.

18.10.2017 8:45Патриот

Во страна генпрокурор алкоголик

18.10.2017 8:46Бульба водяри

“выпьем с горя, где же кружка? сердцу будет веселей!” А.С. Пушкин “Где же Кружка?!”

18.10.2017 8:52Умка

А почему сразу Юрий Витальевич, может там Пашка Петренко “наклюкался” или Виталик Кличко кого-то правым боковым уронил, или Ирка Геращенко разволновалась :) P.S.У богатых свои причуды.

18.10.2017 8:53Умка

А почему сразу Юрий Витальевич, может там Пашка Петренко “наклюкался” или Виталик Кличко кого-то правым боковым уронил, или Ирка Геращенко разволновалась :) P.S.У богатых свои причуды.

18.10.2017 9:00МиМишка

А почему сразу Юрий Витальевич, может там Пашка Петренко “наклюкался” или Виталик Кличко кого-то правым боковым уронил, или Ирка Геращенко разволновалась :) P.S.У богатых свои причуды. Откровенно говоря статья ни о чём. Пьёт или не пьёт — не важно. Холодницкий или Уваров или КДК хотя бы ради приличия отреагировали на видеосюжет.

18.10.2017 9:34Просто замечательный человек

Драку они обыграют а-ля “ну какая свадьба без драки”. ВБшнки, САПовцы или КДКП обязаны были хотя бы формально, но внести в реестр “злоупотреблялку” или назначить служебку. Но они вместе с Юрой “проморозились” и тем самым “кинули” самих себя. Им повезло, у нашего народа память как у воробушка.

18.10.2017 10:09Укр

Какая дрянь — это точно подметил КОТ! Мрази и жополизы при любой власти, всегда без трусов с походкой “жопа впереди”. Украинцы! Это вам урок и испытание. Встаньте с колен! Хватить слушать сладкие слова ПЕТУ-ХА Вальцмана. Вы видите что Вальцман ПЕТУ — значить ПЕТУХ по рождению. Слава Украине!

18.10.2017 10:36какая власть, такие и прокуроры

Были бы мозги, может и убился бы. А так… И ведь была у Яныка здравая идея сей персонаж от общества изолировать. Спас можно сказать от преждевременного цироза. Хорошо хоть в Германия по старой привычке не рванул.

18.10.2017 14:43papik66

пьют все. свадьба сына. присутствует президент. информационный повод с избиением журналистов прошел без внимания. совет да любовь.

18.10.2017 14:54Антонио

раз в бассейне нет воды — значит выпили … ну пане Юрий трохи випив вобщем

18.10.2017 16:17Верните яныка - ворюгу!

Бля… Друзья мои, Мы же сами выбрали Пецу в Презики. А Пеца поставил Луцыка — карманного плакулола. а луцык настрадался от прошлых властей, да еще и майданил вовсю, пока Вы перед голубыми экранами дрочили… Вот плакулол теперь и стрижет капусту, а Вы готовитесь к очередному майдану, который сделает вашу жизнь еще хуже… Но нам же похер — мы же нация несгибаемая! нас е…т а мы крепчаем!!! уРА ТАВАРИЩИ!

Страницы: 1 2 »
    Комментировать

Перепечатка материалов "ОРД" в полном или сокращенном виде только с письменного разре

3. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    981
    [​IMG] Николаевский губернатор Савченко фигурирует в “деле Мультика” как организатор захвата ресторана
    31.10.2017 17:32 | 1 комментарий

Николаевский губернатор Алексей Савченко фигурирует в «деле Мультика» и, возможно, причастен к рейдерскому захвату ресторана.

Об этом стало известно из материалов допроса николаевского бизнесмена Сергея Кибзуна, сообщает Таймер.

Допрос проводился в рамках рассмотрения дела ОПГ Мультика–Титова. По материалам допроса стало известно, что Алексей Савченко, возможно, причастен к рейдерскому захвату популярного в Николаеве ресторана «Пирог», расположенного на улице Советской. По словам Кибзуна, во время захвата заведения с ним рядом находился депутат Николаевского областного совета Фёдор Барна, который сообщил, что рейдерские действия организованы лично Алексеем Савченко. Сам Савченко, со слов Барны, в это время в городе не находился, чтобы не «светиться».

«Я стоял возле ресторана. Неподалёку от меня стоял депутат Николаевского областного совета Фёдор Барна. Я лично не был с ним знаком и знал его только наглядно. Барна спросил меня, что здесь происходит. Я ему ответил, что происходит рейдерский захват нашего ресторана. Барна спросил меня, кто совершает захват. Я ответил, что не знаю. Он, в свою очередь, сказал мне, что знает, кто это делает, захват организовал глава Николаевской ОГА Алексей Савченко. При этом Барна обратил моё внимание на то, что сам Савченко в это время находится в отпуске, его нет даже в Николаевской области. Савченко сделал это для того, чтобы не привлекать к себе внимание. На этом наш разговор закончился», — сообщается в материалах допроса.

Сам депутат Фёдор Барна утверждает, что лично не знаком с Сергеем Кибзуном и отрицает содержание разговора.

Версия для печати

Комментировать
    Комментарии - страница 1
    31.10.2017 18:01Порошенко обосрался с Савченко

Вскоре после убийства «Прыща» из столичного главка УБОП уволился офицер Алексей Савченко, долгие годы отвечавший за разработку ОПГ «Прыща». Но так «Прыща» и не посадивший. Через пару лет он вдруг сказочно разбогател — стал мультимиллионером и, на пару с «прыщевцем», А. Лищенко, совладельцем банка, созданного на капитале покойного «Прыща». Здесь же «отметились», на различных руководящих должностях, сын Виталия Яремы — Валерий, будущий начальник Департамента госрегистрации прав на недвижимое имущество Государственной регистрационной службы, Валерий Гелетей — в будущем министр обороны… И все трое — Виталий Ярема, Савченко и Гелетей — выходцы из киевского главка УБОП. Гелетей, ответственный за «иловайский котел» и сотни жертв, сегодня возглавляет Управление государственной охраны. Виталий Ярема пока «в резерве» — уволен по собственному желанию с должности Генпрокурора, где завалил всю работу. Александр Савченко — депутат Верховной Рады от Блока Петра Порошенко, где ценят такие таланты. И все трое — товарищи и коллеги активного члена ОПГ «Прыща» Александра Лищенко. Эдакий союз ментов, бандитов и бабла. Предводитель у них Петр Порошенко который в принципе и назначает губернаторов. Но как можно было так вляпатся? Вывод один- ничего после Майдана не изменилось. Порошенко как и Янукович назначает своих “Смотрящих”и контролирует бюджетные потоки.

sahka и Александр Соя нравится это.
  4. Admin

Admin ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ

Симпатии:
    130
    Неделя БАН! За неуважение к пользователям форума. За недельку, почитайте правила общения на форумах.

5. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.095
    БПП,ДТП, ДДТ - что общего?
    Бюджет - нештяк! Банды общак! Насмерть и грызутся пауки за бюджет своей страны.

Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  6. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    981
  7. Vasyl

Vasyl Форумчанин КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    495
    Шкодую лише про одне: не я є автором цього тексту. Але з кожним знаком його я згоден на 1000%! З вдячністю до Irina Kyrylova - публікую...

Haim Writman. ПОГОВОРИМ О ПЕТРЕ АЛЕКСЕЕВИЧЕ
    Вот мне интересно, на что ещё Россия бросила такой ресурс, как на дискредитацию и смещение Порошенко? Сколько же это сотен миллионов надо было вложить в телевизионные и интернет СМИ, в троллей и ботов, чтобы получить практически нулевой результат?
    А ведь не успокаиваются и всё вкладывают и вкладывают. Значит, очень он уж мешает мерзости, решившей что может указывать всем, как жить, что думать и что делать.
    А Петр Алексеевич ведь мог бы спокойно жить на Западе или в Америке, и фабрику в России не пришлось бы закрывать давно. Хотя мокшанские тролли и их подпевалы из зрадофилов отчаянно не хотят этого замечать...
    И не получил бы тогда все эти “преференции”, которые налицо. Все те “выгоды”, от которых уже никуда не деться: седая голова, опухшие ноги, почти вдвое сократившийся капитал, ежедневные поливания грязью, оскорбления, оскорбления, оскорбления. Даааа, “преференций” столько, что позавидовать можно. Среди исключений можно назвать голоса поддержки, зачастую слабо слышимые в общем хоре осуждения, оскорблений, поучений.
    Завидую выдержке. Честно говоря, я на его месте, имея такие рычаги управления, уже давно нашел бы способ не только позатыкать рты всем поливающим грязью, но и помог вместе со ртами потерять головы. Так, для примера и понимания момента.
    А он молчит. Видимо, его понимание демократии отличается от моего в очень и очень лучшую сторону...
    А кто, кстати, знает, куда ушли его деньги? Наверное мало кто в курсе, что на вооружение и обмундирование в АТО?
    Уж я бы постарался на этом воздвигнуть себе “памятник нерукотворный”. А ведь большая часть граждан Украины даже не подозревает об этом...
    И что то я не помню чтобы он хоть раз пытался возразить и сказать, что никакой он не Вальцман. А ведь мог бы. И доказать мог бы легко. Видимо, считает это для себя неприемлемым. Никакая нация не может быть ниже достоинства ЧЕЛОВЕКА. Именно так я и называю теперь его – с большой буквы – ЧЕЛОВЕК. В которые-то веки достался вам, украинцы, достойный президент и человек, которым можно гордиться. Человек, взявший на себя ношу в виде страны с разрушенными экономикой и армией, с военной и экономической агрессией мышебратской России. Человек постоянно обыгрывающий политиков страны-агрессора...
    А вы всё мазнуть грязью норовите. Хотя, нет. Много таких, кто не боится и не стесняется называть себя ПОРОХОБОТОМ. Точно, как я.
    А засим, держитесь, Петр Алексеич. Держитесь, и помогай Вам, Бог, в вашем нелегком пути. А я мысленно жму Вашу руку. Жаль, что наяву не сподобиться мне. И не смейтесь, потому как считаю это для себя – честью. Как думаю, так и пишу. А теперь можете возражать мне. Я закончил.

vasya-serega нравится это.
  8. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    981
    https://news.pn/ru/politics/191782

Глава Вознесенской РГА заявила, что Савченко и Гайдаржи давили на нее, чтобы отдать перевозки «нужному» бизнесмену

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2017 в 19:41
    Александр Соя нравится это.