Борьба с инакомыслием.

Тема в разделе "ГРОМАДА и ВЛАДА", создана пользователем Есенин Сергей, 6 ноя 2015.

1. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Конституция Украины
    Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.
    ----------------------
    Прошло всего два дня, после подведения итогов выборов. Есть победители, есть и побеждённые.. Оказывается есть ещё и репрессированные! Это те, кто "думал по другому", не так как начальник "свыше". Лично я, слышу уже о втором случае давления на "несогласных" с нынешним "политическим курсом" руководства.

2. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    Так о чем пост ?

Вера Кузьменко нравится это.
  3. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    @Vyrdalak, о полёте землян на Марс.

4. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    Сергей вы не открыли Америку! Этот пост имеет по смыслу такую же нагрузку как то что завтра будет суббота ) все и так про это знают ,но возможно забыли ...и восторженно кричат,"как суббота?"
    Я больше скажу,что на плакатах нельзя было печатать то что я хотел...а то что сказала партия !
    Использование админресурсов,несвобода слова ) чернушные кандитаты...нечего не изменилось,просто стали замечать это )
    --- Добавлено, 6 ноя 2015 ---
    Опять же кто сказал что свобода слова,освобождает от наказания того что ты сказал ?

5. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @Есенин Сергей,
    Есть 100% информация об одном случае в присутствии 20-ти работников городского совета.

6. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Согласна на все 100%! Всегда так было есть и будет, пока не вымрет то поколение начальников, которое практикует это.Частников понять можно: у них работают рабы, но госпредприятия...Хотя... я в своё время в глаза ЮИГ(работая у него) сказала, что не буду на выборах президента голосовать за дебила-януковича, а он мне на это сказал:"Голосуй за кого хочешь, только не усерствуй." И ничего!

Ніка нравится это.
  7. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @Ніка,
    Дуже сподобалися ці слова. Сподіваюся,що вони написані особисто...
    "Я дякую також і тим, хто має іншу позицію щодо обрання міського голови і проявив її, прийшовши на вибори і віддавши свій голос за іншого кандидата. З повагою ставлюся до кожного голосу, кожного вибору, кожної думки."( В.Д.Луков)

8. Vyrdalak

Vyrdalak Форумчанин

Симпатии:
    130
    Сергей даже за то что вы удалили мои сообщения ! Хочу спросить ...зачем этот пост ?

Загрузка...