больничная касса--кормушка или спасение больных?

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ", создана пользователем ивахненко, 21 фев 2016.

1. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    А извиниться перед громадой?

2. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431

У наших ---не принято!! У нормальных людей, за такие "благодеяния"---возвращают депутатские мандаты и уходят с должностей!!
    У наших------........вообщем, одни выражения)))

supertrolik, Вера и Александр Соя нравится это.
  3. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    А передача медикаментов в обратном порядке также проходила

Елена Ярошенко нравится это.
  4. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
  5. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Скорее всего, в аптеки города...безвозвратно!

6. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    "Новости........, про грязную политику,про секс и акробатику и протчую эротику...Вы хотели новости? Нате ваши новости"))

НОВОСТИ БОЛЬНИЧНОЙ КАССЫ:
    Как уже сообщалось, создана рабочая группа из депутатов горсовета, общественников и представителей горисполкома для изучения деятельности Больничной Кассы ( далее БК)-- и, на запрос информации ( самый невинный)--группа получила ответ, цитирую : Розглянувши ваш лист повідомляємо.......члени БК самостійно здійснюють управління....визначають напрямки діяльності... ВАШЕ ПРОХАННЯ ПРО НАДАННЯ ДОКУМЕНТІВ ВВАЖАЄМО ПРОТИЗАКОННИМ"
    От так: плевок в лицо депутатам, заместителю мера и сотрудникам горисполкома и общественникам ( ну, последним--не привыкать)). Создали свою--абсолютно закрытую даже для членов БК---"контору и, "колотят бабки"))

Членам рабочей группы удалось получить маленькую часть информации о "деятельности"" БК ( методами раскладывания спичек( ну, как Штирлиц в подвале Мюллера)) и вот что выяснилось:

-за деньги БК ( людские взносы) куплено для больницы медицинского оборудования на сумму 233,0 тыс. гривен; оборудование применяется при лечении, о стоимости оказываемых на нем услуг----не сообщается......видать совсем бесплатно))) среди этого оборудования ---электрокардиограф, компьютеры, лапароскопичная установка. Платят ли больные за обследование и лечение на этом оборудовании---вам судить, уважаемые форумчане.
    -только за 2015 год выплачено зароботной платы ( с начислениями)---из средств БК ( из людских взносов)---аппарату БК в сумме 102000 гривен. Кому и за что---отказались сообщать.
    -только за 2015 год---потрачено из взносов членов БК ---на услуги почте ( ????) 18000 гривен. Кому"написали" и по какой надобности---отказались сообщать
    -только за 2015 год затраты на канцпринаджлежности сотавили 5000 гривен, этта ж скока авторучек купили неутомимым труженикам аппарата БК--жуть))

Прошу обратить внимание---больничная касса это неприбыльная ОБЩЕСТВЕННАЯ организация и, выплачивать непонятно кому людские деньги по меньшей мере аморально!
    Эдак и волонтерам надо платить , и активистам , что отремонтировали детское отделение инфекционное--надо платить!
    Сразу успокою "страждущих" защитников правления БК : приведенные мной цифры "освящены" подписями и мокрыми печатями...

Обращаемся к "любителям экстрима и адреналина", состоящим в членах БК ( зарегистрированных и уплачивающих взносы)---необходима ваша поддержка в подписании коллективного запроса к правлению БК : если вы не болеете итальянской болезнью "забзделли"---звоните по телефонам 066 449 66 62 или 095 645 57 47

Лишь только тот достоин правды и свободы, кто каждый день идет за них на бой!))

Aleshka, supertrolik и Александр Соя нравится это.
  7. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019

Aleshka нравится это.
  8. Aleshka

Aleshka Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    955
    @Ніка, у меня был аналогичный случай в 2002 году, я в школе сломал ногу, скорой меня отправили в больницу, когда меня завезли травматологию, врач меня спросил: "Сынок, а ты член больничной кассы, - я говорю - Нет. - А родители? - Нет. - Ну тогда придется подождать...."
    Ждал я два часа под кабинетом травматолога пока мой отец не приехал с работы, ну а посля заплатил за рентген, а потом заплатил за гипс.

supertrolik, ивахненко, Artur и ещё 1-му нравится это.
  9. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    больничная касса--кормушка или спасение больных?

Очередной и не последний лохотрон отцов-спасителей народа от непомерной ноши его же (народа) личных сбережений. Цирк бесплатным не бывает, как и сыр в мышеловке.
    "Шура пилите гирю она золотая"...- классика всех времён и народов.

Последнее редактирование: 27 апр 2016
    ивахненко и Artur нравится это.
  10. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431

Так где же вы, истинные борцы за справедливость, га?? Они же---члэны Больничной кассы, ,га??
    Сегодня началась процедура очередной "наеб...вки" жителей города методом поднятия тарифов на услуги канализации----население ( не народ)--молчит!!

Так кто же вы, население или....