больничная касса--кормушка или спасение больных?

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ", создана пользователем ивахненко, 21 фев 2016.

1. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Официального ответа и не будет! Сегодня состоялось первое заседание рабочей группы по Больничной кассе, уже чувствуется ожесточенное сопротивление некоторых чиновников, имеющих отношение к Б.Кассе, по части предоставления документации и некоторых финансовых документов!
    Рекомендую приходить на заседания этой группы---услышите и увидите много интересного и поучительного! Когда, где и "по чем"--обьявляю здесь на форуме!

2. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    А чего боятся Вознесенский чиновник всегда открыт для народа, ну по крайней мере они так декларируют

supertrolik нравится это.
  3. Larisa

Larisa Форумчанин

Симпатии:
    289
    http://voznesensk.org/material/3982

4. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    До КУ «Вознесенська ЦРЛ» надійшла благодійна допомога у вигляді медичних препаратів, кінцевий термін придатності яких-березень 2016 року. Адміністрацією лікарні проведені консультації щодо можливості їх використання і за результатами негайно вжиті відповідні заходи: медикаменти знаходяться в карантині та не використовуються.

На сьогоднішній день проведені перемовини з представниками фонду щодо повернення препаратів найближчим часом.

Сектор охорони здоров’я

То есть Вы хотите сказать, что Красьоху и Лукова народные депутаты просто подставили, самое интересное, что карантин лекарств в Вознесенской ЦРБ начался после публикаций облздрава в прессе, каких-либо заявлений от Вознесенской ЦРБ, а также мерии до 24числа не поступало СМИ не поступало

ивахненко нравится это.
  5. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    Спасибо за информацию.Но на мой взгляд, эти препараты ,при участии представителей горисполкома,общественности нужно просто уничтожить а не пускать их в" дальнейшее плавание" за поиском славы и пиара !

ивахненко нравится это.
  6. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    Так это наверное так и происходило утилизация через здоровье горожан

7. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Вынужден внести разьяснение, касательно "некоторых чиновников": в их число НИКАК НЕ ВХОДЯТ ЧИНОВНИКИ, члены рабочей группы!! Наоборот, мы искренно им благодарны за активную помощь и поддержку!
    Вообще-то у вас, уважаемая С.Н.Н., ---- разве имеются "документация и некоторые финансовые документы" Б.кассы?? Как же Вы могли подумать, что в моем посте ---критика в Ваш адрес??
    Это мне на вас надо обижаться из-за необоснованности ваших подозрений...

С уважением, лично к вам и вашей коллеге!!))

Larisa нравится это.
  8. Larisa

Larisa Форумчанин

Симпатии:
    289
    Когда я что-то хочу сказать, я это говорю.

9. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    Или что позволят, или прикажут, а то удар "нападающего" можно и не парировать[​IMG]

Последнее редактирование: 25 мар 2016
    Елена Ярошенко нравится это.
  10. Людмила

Людмила Форумчанин

Симпатии:
    377
    3150 ампул антибиотика, которые 14,03,2016г получила ЦРБ от народных депутатов по акции"Благодійна аптечка" благополучно были возвращены "благодетелям" по акту приёма-передачи 28,03,2016г