Бирюков возглавил «Блок Петра Порошенко» на Николаевщине

Тема в разделе "ПОЛИТИКА", создана пользователем Artur, 13 фев 2016.

1. Artur

Artur Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    891
    83025_3.jpg

Советник президента Юрий Бирюков возглавил Николаевскую территориальную организацию партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность».

Соответствующее решение сегодня единогласноприняли делегаты отчетно-избирательной конференции, - передает корреспондент НикВестей.

Перед этим делегаты 20 голосами прекратили полномочия Андрея Вадатурского, как руководителя «БПП» в области. Трое были «против», 11 - воздержались.

— Для меня это абсолютно новое, последние полтора года мне говорили, что я де-факто в политике, хотя я работал де-факто в армии. Андрей Алексеевич (Вадатурский, - прим.) сделал прекрасную команду людей. Я сам по себе николаевец, у меня здесь живут родители, здесь моя любимая 79 бригада. Поэтому я не киевский парашютист, которого сбросили вам на голову, - сказал Юрий Бирюков.

83025_2.jpg

— Да, Петр Алексеевич (Порошенко, - прим.) предложил мне поехать изучить политическую и партийную кухню в Николаевской области. Сказать что здесь что-то плохо - нет, сказать что эта партия власти - увы, лишь номинально. Основная моя задача - собрать мозаику воедино, чтоб партия работала вместе с администрацией. Для этого он гарантировал полную поддержку, в том числе в кадровых решениях, - добавил Юрий Бирюков.

Ранее сообщалось, что заместитель главы Николаевской территориальной партийной организации «Блок Петра Порошенко «Солидарность», депутат областного совета Иван Кухта не исключает, что в ближайшее время может произойти смена руководителя партийной организации.

Также сообщалось, что советник президента Украины, известный волонтер Юрий Бирюков вступил в политическую партию «Блок Петра Порошенко «Солидарность».

http://nikvesti.com/news/politics/83025

А,П, - дуже гарна новина. Бірюков - людина безсумнівно патріотична й компетентна. Може, наведуть лад з місцевими організаціями і буде за кого голосувати на виборах-2017, бо, чесно кажучи, мій минулий вибір - команда НДПУ - мене розчарував...

Вложения:

• 83025_2.jpg
      83025_2.jpg
      Размер файла:
      187,1 КБ
      Просмотров:
      208
    • 83025_3.jpg
      83025_3.jpg
      Размер файла:
      131,7 КБ
      Просмотров:
      200
    моня нравится это.
  2. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    А где же Э.Ю?

3. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    Партия "Гарман"
    организационно-штатная структура
    -директор тока
    -юрист тока
    -весовщик тока

Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016
    supertrolik и Artur нравится это.
  4. моня

моня Новичок

Симпатии:
    19
    Юрка прийде порядок наведе!

Artur нравится это.
  5. Artur

Симпатии:
    891
    В постачанні МО більш-менш навів.

6. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Не откладывая на долго,наши николаевские партнёры по волонтёрству,обещали в деталях поделиться последней информацией и своим видением ситуации по Ю.Бирюкову.

7. РЕКРУТ

РЕКРУТ Форумчанин

Симпатии:
    1.029
    Знаменитый волонтер Бирюков Юрий
    Решил выложить немного информации о "знаменитом" волонтере-аферисте, создателе пирамид Бирюкове Юрие. У нас как всегда - ответвенным за снабжение армии назначают вора и афериста. Правда по этой части у него талант. Рано или поздно его преступная натура дает о себе знать. Современные воры - отличные организаторы и коммуникаторы, они умеют себя подать, а потому нравятся журналистам и обывателям.. Они чувствуют себя Штирлицами в собственном государстве. Они своего рода элита, награждающая друг друга виртуальными почетными званиями: «За лучший кидок», «За заслуги перед мафией», «Ударник распила бюджета 2014 года». Это люди с рациональным складом ума, который заменяет им совесть, мораль и альтруизм. Именно они - те самые прагматики, которых мы почему-то так долго ждали. Ибо формула прагматизма, выработанная его теоретиками в конце 19 века звучит приблизительно так: «Правильно и оправдано то, что полезно для меня».
    Читать далее...

supertrolik и MeowMeow нравится это.
  8. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    КТО порядок наведет? Это чмо Бирюков? Я вас умоляю! Сидит в МО, нихрена не делает, фейсбучний командир, как Семенченко из "Азова", и такой же аферист и пешка. Крайний случай с 53й бригадой напоминать надо и его заявление? Бойцов накажут по уставу за то, что они пожаловались. А то, что год в ШЛ нечеловеческие условия - он типа не знал. А сейчас он решил ячейку возглавить. Да он тут никому не нужен. Будет то, что и Вадатурским, правда у того бизнес, нет времени на "помочь людям", а этот придумает что-то другое. У меня подгорает просто от этого урода!!

9. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Можно уточнить, кто такой "Семенченко из "Азова""? Это тот, Семёнченко из "Донбаса", которого вовсю мочит кремлёвская пропоганда? И не тот ли, Бирюков который 79-ку из окружения выводил?

10. Artur

Симпатии:
    891
    Може, Ви маєте на увазі Семенченка з "Миротворцю"? Чи Семенченка з "Слобожанщини"? Чи Семенченка зі "Святого Миколая"?