Аудиторская служба будет проверять горисполком

Тема в разделе "ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ", создана пользователем ивахненко, 8 фев 2017.

1. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    upload_2017-2-8_13-9-29.png
    --- Добавлено, 8 фев 2017 ---
    В первом квартале 2017 года Аудиторская служба Украины будет проверять выполнение бюджета Вознесенска. В прошлом году я обращался в Службу с просьбой провести проверку нескольких...мягко говоря "действий" городской власти на предмет соответствия этих "действий" Бюджетному кодексу и другим нормативным документам.
    Первый заместитель Председателя Государственной Аудиторской службы С.А.Косинов сообщил, что все мои замечания и вопросы будут проверены...одно из них я выложил в предыдущем посте ( см. выше)

Обращаюсь к форумчанам, неравнодушным жителям города :

- если у вас есть какие-то претензии или замечания к деятельности городского головы и его аппарата---можете их сообщить на мою электронную почту ( можно анонимно)
    -все ваши замечания будут собраны и переданы в Аудиторскую службу для проверки

Моя электронная почта aktiv666@rambler.ru

Вложения:

supertrolik нравится это.
  2. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    668
    @ивахненко, это Луков принудил Регспод купить машину за 50 тыс. у. е.? Ооо, я понимаю, что вы его яро ненавидите, но нужно ж хоть какие-то рамки приличия соблюдать. Заявление и по форме, и по содержанию клоунадой отдает. Если не говорить точнее. Операция "Ы", туда его мать!

3. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Да, согласен....Уважаемый В.Д.Луков , скорее всего непричастен к процедуре покупки за ( фактически) бюджетные деньги "Тойоты". Приношу лицам касающимся --особливо вам, уважаемый vasya-serega, свои извинения за попрание этим сообщением ваших чувств и, дезавуирую свои слова в этой части.

Но суть вопроса---не меняется: нормальный чиновник ( не говоря уже о госслужащем) в цивилизованном обществе , приняв должность--даже не посмотрел бы в сторону такого рода "прэзэнта" от прежней власти.
    Хотя вы, уважаемый vasya-serega, с незапамятных времен, активно стоите горой за мужиков у власти))---сначала за Гержова, теперь--за Лукова...Замечают ли они ваши старания??

И еще...ненависть и рамки приличия вещи несовместимые.. У меня нет ненависти к ВДЛ ( и об этом я неоднократно высказывался на форумах, вы плохо читаете и забываете посты форумчан). Касательно критики в адрес ВДЛ...так то, как я пишу -одна сотая от того, как пишут профессиональные журналисты в адрес..Президента, премьера и т.д.
    Критика не позволяет чиновнику примерять царскую корону... здесь уже писали форумчане....а у ВДЛ---явно просматриваются бонапартистские замашки..

4. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    668
    Да мне то что. Это ж не я принимал такое "Заявление".

Есть такое. Но что вы измените подобным стилем? Скорее, реакция будет противоположная: я вот этому товарищу не только руки не подам, но и отправлю в личный игнор до конца каденции.

5. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Та мне евонный игнор---по самые бейцалы))) И не только мне! Очень плохо что "царевы замашки" и игнор в общении с людьми и организациями, мешают развитию города и разрешению городских проблем.
    Для этого и пишем "фе"...да, мы--ибо нас достаточное количество неравнодушных вознесенцев!

supertrolik нравится это.

Загрузка...