Актовский коньон

Тема в разделе "ТУРИЗМ", создана пользователем Елена Ярошенко, 31 май 2015.

1. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Красота! Тысячи туристов! Оказывается с каждой турдуши взымают по 8 грн...типа Гранитно-Степовое Прибужье(?).Представляете, какие суммы за один заход крутятся? Собирает эти гривны местный Дима Лисовой. При этом на коньоне нет ни одного туалета, ни одной урны, скамейки...Воду можно купить в местных торговых точках по баснословным ценнам( как и пиво, мороженное...)Некоторые местные умудряются и простую воду из колодцев продавать...Я не знаю, как ко всему этому относится сельсовет, депутаты месного разлива, но после таких наплывов туристов на коньон идёшь как на помойку! Очень жаль терять такую красоту...

2. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    "Україна вражає": Каньон дьявола на Николаевщине
    Местность на Николаевщине... Сакральный центр древней Скифии... Он почти не известен туристам, впрочем это одно из семи природных чудес Украины... Приготовьтесь, наша Валерия Микульская сейчас будет вас поражать!

3. MeowMeow

MeowMeow Форумчанин Команда форума КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    189
    Елена, я что-то не понял, если я приеду в каньон подышать воздухом на скале, я буду должен зплатить какому-то хмырю 8 гривен?

4. Татьяна Ларина

Татьяна Ларина Новичок

Симпатии:
    25
    На Актовском каньоне никогда не было названий, связанных с дьявольщиной, смертью, драконами и пр....Это придумали экскурсоводы.

Есенин Сергей нравится это.
  5. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Типа на нужды заповедника...Уже там установили туалеты, беседки, скамейки. А сельский совет эти земли отдаёт в аренду громаде с.Актово под выпас коров, и они тоже будут давать дань(теперь уже сельсовету арендную плату).Всё тёмное...

6. MeowMeow

Симпатии:
    189
    Ну пусть попробует меня "выгнать". Из принципа ни копейки не дам уродам. Тоже мне, Бендер и Провал)))) ЗЫ. Чеки выдают?)

7. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    А ты вообще, Диму Лисового видел??? :eye::eye::eye:

8. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    645
    Местный рекет? Фотку героя в студию

9. MeowMeow

Симпатии:
    189
    У нас же цивилизованая страна)) Значит и методы должны такими быть. И вообще, у нас в стране есть замечательная поговорка - "Гуртом и батька легше бити"

10. Елена Ярошенко

Елена Ярошенко Житель

Симпатии:
    718
    Да многие не дают и ничего, отдыхают...Я уже говорила, что это не так делается: берёте деньги - выдавайте квитанции,какие-то плакаты разместите с разъяснением народу, куда идут эти деньги, как усовершенствуется сервис для туристов и пр. , но нет, все молчат, а "караван" идёт...