79 сессия городского совета

Тема в разделе "Сессии городского совета", создана пользователем Есенин Сергей, 17 окт 2015.

1. Анна

Анна Форумчанин

Симпатии:
    149
    Сергей, завтра 22 жовтня, а сесія 23-го, тому я запитала, що має бути завтра о 9 годині, думала, щось прогавила:meeting::blum:

2. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @Есенин Сергей,
    ПІСЛЯЗавтра, то 9.00 відбудеться заключна сесія міськоїт ради, Всі депутати,які пропрацювали 5 років, видихнуть спокійно- все закінчилось!!! А новим депутатам - можна тільки співчувати???
    Хто з них знає , що треба робити в міській владі, які у них є права, які повноваження????
    Назвіть мені кого-небудь з кандидатів в депутати, який сьогодні розуміє, ЩО ЙОМУ НЕБХІДНО РОБИТИ В МІСЬКІЙ ВЛАДІ???

Анна нравится это.
  3. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    Я прошу прощения за невнимательность:kras:, действительно послезавтра!

Просматривал списки, САМ В ШОКЕ!!!. Кличко, на уровне многих наших кандидатов, выглядит интеллектуалом:threaten:

Последнее редактирование: 21 окт 2015
    ивахненко и Анна нравится это.
  4. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @Есенин Сергей,
    Кличко в нашем городе- це ????? Ви о чем?? Хто із наших депутатів йде інтелектуалом? Що один, що другий???

5. Антонио Бандерас

Антонио Бандерас Новичок

Симпатии:
    40
    Давай
    --- Добавлено, 22 окт 2015 ---
    Давай, досвіданья, бєздарі! Гірше вже бути не може

6. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @Антонио Бандерас,
    У кожного своя думка. Міська влада подякувала депутатам http://voznesensk.org/material/3290

7. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431

Благодарил депутатов на крайней сесии и я..... Ну, хотя бы за то, что никого из них не привлекли к ответственности за коррупцию, ну не дали они повода к составлению протокола))) Всего было 25 депутатов...приняли благосклонно, редкие и жидкие аплодисметны сорвал я ))
    Но вот--что они говорили в тостах в ресторане "Березка"---это шедевры местного разлива))))
    Сшибло с ног приветствие и пожелания от одного депутата, в стиле речи директора школы на выпускном вечере)))
    Правильно говорил Петр 1--"говорить без бумажки, дабы дурь каждого была видна"
    И--так мне каатца---вэб-камеры в кабинете мера и в сессионном зале---ЛИШИЛИ звука, глядите мол картинку!))

Artur и Есенин Сергей нравится это.
  8. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @ивахненко,
    Завтра наступит 26 октября. Новый день. Новая ( старая) власть? Но кто бы не пришел к власти, я думаю, эти выборы дадут очень большую пищу для размышлений. Хотелось, что бы это были реальные планы, построенные на предложениях и замечаниях избирателей.
    И чтобы каждый из кандидатов через 2 года смог сказать, что из 100% предложений избирателей и обещаний кандидатов - выполнено 100%%%

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
  9. Есенин Сергей

Есенин Сергей Гражданский активист КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    1.862
    НИ ОДИН ИЗ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО СОВЕТА 6 СОЗЫВА НЕ ОТЧИТАЛСЯ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ!!!!

DarkSlon, Георгiй, ивахненко и ещё 1-му нравится это.
  10. Ніка

Ніка Форумчанин

Симпатии:
    1.019
    @Есенин Сергей,
    А кто их об этом спросил? Избиратели? Местная власть? Громада города? Общественные организации??
    А что, есть практика отчета народных депутатов Украины? Кто и когда их об этом спросил?
    Правда говорят " что рыба портится с головы, а чистить ее надо с хвоста"

Загрузка...