21 березня 2017 року о 18.00 в міському будинку культури відбудуться громадські слухання по тарифам

Тема в разделе "ГРОМАДА и ВЛАДА", создана пользователем Ніка, 19 мар 2017.

1. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Сканы листов или копии, уехали сегодня, рано утром в Киев и были предьявлены там в качестве доказательств, что громада поддержала увеличение тарифов.

Касательно требования написать на листах "регистрация"............ попросили одного из депутатов Демблока --- вхожего в святая святых ))))))) ---- сделать эту надпись " Только регистрация" на всех листах.
    Вхожий в святая святых ограничился фотографированием нескольких страниц......
    Возможно так и надо...сути вопроса это не меняет : дело сделано, господа!

2. Татьяна Ларина

Татьяна Ларина Новичок

Симпатии:
    25
    Вы считаете, что ничего нельзя сделать? А Ливик, который тоже против повышения тарифов? Разве он не может обличить во лжи нашу власть в Киеве?
    --- Добавлено, 22 мар 2017 ---
    Да в конце концов, я не понимаю, ведь всё население г. Вознесенска против, почему ничего нельзя сделать? Даже админресурс вчера на улице довольно резко это обсуждали. Все понимают, что нашему правительству верить нельзя: сегодня есть субсидия, а завтра её не будет и что мы будем делать?

3. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Ну, во первых депутат должен заниматься написанием законов и добиваться их исполнения, а не критикой власти.
    Во вторых ,а почему вы решили что Ливик против повышения тарифов?
    И я не против повышения тарифов ! Если повышение обоснованное !! Именно этого я и мои соратники ( слово то какое громкое)):laughL добиваемся: покажите расчеты и обоснования по каждой позиции структуры тарифа и---самое главное---покажите планы как вы собираетесь снижать себестоимость ваших услуг и--как следствие--уменьшать тарифы!
    Это понимают простые люди в подавляющем большинстве, именно это они и предлагали на митинге 4 марта!
    А Луков, Сметана считают себя всезнающими гениями и спасителями отечества вознесенского :dance3::decl:
    Луков так тот вааще "пердлы" выдает типа """.. а тепер тарифи будуть підвищувати АВТОМАТИЧНО":blum:
    Он даже не представляет, что тарифы можно снижать, он по своей натуре-----ПОТРЕБИТЕЛЬ и не умеет созидать. Власть не умеющая создать условия громаде для созидания-----не может быть властью
    Луков только ОТБИРАЕТ у громады города, ВЫПРАШИВАЕТ у государства субвенции и ничего НЕ СОЗИДАЕТ. Такой путь развития---тупиковый...в недавнем прошлом его обозвали "горе луковое"... и это все чаще проявляется, вперемешку с уже уголовно наказуемыми поступками..

Изменить ситуацию можно единственным путем: перезагрузка власти! Иначе в силу вступят граждане "калашниковы и макаровы":Yahoo:

Татьяна Ларина нравится это.
  4. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    664
    Трындец какой-то :(((
    Завтра 44 грн, после завтра будет 100

Artur нравится это.
  5. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Похоже украинцы, как подопытные кролики, позволяют власти с иезуитским ехидством проводить над собой эксперимент на порог своего терпения?

6. Татьяна Ларина

Татьяна Ларина Новичок

Симпатии:
    25
    Полностью согласна. Луков 21 марта на вопрос из зала "Разложите тариф в %-м отношении на затраты" ответил: 40% з/пл., 40% энергоресурсы и 20% - остальное. Это противозаконно. Не должен быть такой высокий % з/пл. Мэр не компетентен, а его прислуга тем более. Ни слова о модернизации и какой-то перспективы понижения тарифа не было! Только призывы оформлять субсидии. У меня сложилось впечатление, что он хочет загнать большие суммы субсидии в водоканал и КП "Едність". Вот тогда заживут!!! А насчет субвенций, их выпрашивать не надо. Они положены по закону для 30-км зоны атомных станций. Но вот как они расходуются - это вопрос большой! Ими должен пользоваться каждый человек, живущий в этой зоне. Их в народе называют гробовыми.
    Перезагрузка власти ничего не даст, потому что сразу срабатывает СИСТЕМА.. И какой бы положительный человек туда не попал, его сразу сломает система. Но это моё мнение. Я со своей колокольни выхода не вижу и поэтому мне очень грустно. :(

7. Александр Соя

Александр Соя Житель

Симпатии:
    1.137
    Татьяна Ларина: Я со своей колокольни выхода не вижу и поэтому мне очень грустно. :(

Ломать систему!

ивахненко нравится это.
  8. ивахненко

ивахненко Житель

Симпатии:
    1.431
    Не так...... сегодня 44, с 1 сентября будет 50, с 1 апреля 2018 г---будет 55 :: целуйте Лукова целуйте в........)))
    --- Добавлено, 23 мар 2017 ---
    Из любой ситуации выход есть ВСЕГДА. Ну, как свет в конце тоннеля : свет в конце тоннеля есть, тока тоннель---сука--не кончается!)))
    Если серьезно, уже тот факт, что в нашем городе появляется все больше людей не боящихся говорить правду и отстаивать свое достоинство, свое право на нормальную жизнь и т.д.!!дает надежду
    В октябре т.г. ---состоятся віборы в совет обьединенной громады Вознесенск--Н.Грингорьевка ( ну, типа ужа с ежом))))Ё Луков, " лясо плямкаючи губами"----як у відомому вірші, !вже мріє як він буде ділити та продавати землю селян, прагне знов до влади....

Выбирайте себя, и таких как ви...это самый простой и самый действенній способ добиться правді и справедливости..

9. Мидас

Мидас Новичок

Симпатии:
    20
    Для того щоб Луков не выиграв й ці вибори,потрібно забрати паспорта у бабуль та "адмінресурсу" )))))))))))))))))))

Александр Соя нравится это.
  10. vasya-serega

vasya-serega ADMINISTRATOR Команда форума АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБ VOZFOR.NET

Симпатии:
    664
    Я завжди вважав і вважаю, що критика має бути конструктивною. Але той ######## цирк, що зветься заміткою у номері ДзД щодо підвищення тарифів на водовідведення, мене змусив вилаятися. Що це, висловлення власної некомпетенції, відверта ламша на вуха міським мешканцям, ще щось? Може я чого не второпаю, але негоже міському голові такою профанацією займатися.
    :mad:

Александр Соя и ивахненко нравится это.

Загрузка...